Джон Джонс: «Адесанья пытается привлечь к себе внимание, упоминая мое имя»

1834 дня назад 8 комментариев

Джон Джонс
Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (24-1) в Твиттере обратился к Исраэлю Адесанье (17-0).

Джон Джонс: «Бро, сначала ты сам бросаешь мне вызов, заявляя, что “охотишься за величайшим”, а потом называешь меня гопником из-за того, что я ответил тебе?? Складывается впечатление, что ты понимаешь, что сейчас не способен победить меня, и если это действительно так, то просто прекрати упоминать мое имя, и у нас не будет никаких проблем.

Тебе даже не обязательно проявлять уважение ко мне, просто в следующий раз не давай заднюю, а то люди могут начать считать тебя маленькой сучкой».

Некий фанат: «Ваш бой получился бы абсолютно односторонним, и он это знает. Он просто использует твое имя, чтобы привлечь к себе внимание».

Джон Джонс: «Именно. Давайте к следующей теме, я больше не буду комментировать его слова. С ним уже все понятно… Он не готов».

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А что такое? Ведь раньше Джонс говорил, что ему не нравится разборки между ниггерами, типа должны держаться вместе и всё такое

    Ответ пользователю: Я за правду Оценка комментария:

    Это разные нигеры. надо понимать, что нигер в африке не потомок рабов, поэтому нигер нигеру рознь. думаю африканские негры и не обижаются на "негров", оно и понятно, они ведь негры.

Оценка комментария:

Адесаньи стало так много , лучше бы о нём люди говорили а то слышно только его самого про себя и о себе , мне будет приятно наблюдать за его падением .

Оценка комментария:

То, что Адесанья не готов это факт, а будет ли когда-то готов? Не вижу никаких вариантов как он может победить Джонса хотя бы из-за разницы в габаритах и физической мощи.. Джонс гораздо сильнее и это показали его бои с Сонненом, который не смог ни перевести Джонса в партер, ни приподнять его, бои с Кормье также показали насколько Джонс физически развит. Адесанья даже в среднем весе не выглядит крупным, высокий да, но выглядит как природный средневес, особенно на фоне таких парней как Ромеро, Коста, Соуза. Ну а Джонс легко может выступать в тяжёлом весе. Даже если Адесанья сможет что-то противопоставить Джонсу в стойке, то в борьбе он будет просто уничтожен, забит локтями и деклассирован.

    Ответ пользователю: Egoiste Оценка комментария:

    Да ладно вам - о каком физическом развитии речь? Джонс - допингер, многократно пойманный с поличным. Я занимался спортом и употреблял наркотики( в разное время)-скажу вам - наркотик намного мощнее тренировок - под "ВИНТОМ" Я любого спортсмена ушатал бы

      Ответ пользователю: Менделеев Оценка комментария:

      Я писал о его физическом превосходстве на данный момент, что по моему очевидно, а то, что ты употреблял «винт» (если употреблял), заметно по глубине комментариев и их смысловой нагрузке.

        Ответ пользователю: Egoiste Оценка комментария:

        Кажется и правда парень на винте висел капитально - при каждом случае вспоминает его и хвалится, как будто скучает до сих пор.
        А Джонс даже без турика наваляет Адесанье раунда за два, просто за счёт разницы в габаритах и навыков в партере.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.