Джош Эмметт расстроен тем, что не получает бонусы от UFC

1845 дней назад 4 комментария

Джош Эмметт
Топовый полулегковес UFC Джош Эмметт (14-2) надеется, что промоушен выплатит ему дополнительное вознаграждение за яркую победу над Майклом Джонсоном (19-14).

«Меня просто засыпали сообщениями наподобие „тебе не дали бонус?“. Фанаты были сильно удивлены. Мне писали, что это был один из лучших нокаутов года. А затем я наткнулся на опрос от UFC о лучшем нокауте марта, среди вариантов помимо меня там были Петтис, Гэтжи и Масвидал. Всем им дали бонусы, а мне – нет. При том, что я оформил пока что лучший нокаут этого года… Чистейший нокаут.

Не поймите меня неправильно, другие парни потрясающим образом зацепили своих оппонентов, но они были вынуждены нанести еще несколько дополнительных ударов, чтобы закончить дело. А я один раз коснулся соперника, и он отключился еще до того, как начал падать, понимаете, о чем я? Я спокойно мог просто отойти от него. То же самое было в поединке с Рикардо Ламасом. Вот это я называю нокаутом.

Я не знаю, что еще я должен сделать. Я ни разу не получал бонус, хотя, на мой взгляд, у меня было много выступлений, заслуживающих его. Я правда не понимаю, как его получить, и это достаточно неприятная ситуация.

Дэйне Уайту во всех соцсетях пишут, что мне должны были дать бонус. Я знаю, он видит эти сообщения, и надеюсь, он исправит ситуацию. Я стараюсь сохранять позитивный настрой, и возможно, в скором времени он вмешается в это дело. В прошлом уже были подобные случаи, он может просто сказать: „Слушай, мы допустили ошибку, вот твой бонус“. Я надеюсь на такой вариант развития событий, но посмотрим», – сказал Эмметт.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не ной!

Оценка комментария:

Клянчит бабос...

Оценка комментария:

Совсем совесть потерял,скажи спасибо что пока не уволили

Оценка комментария:

Все три комментатора на этой ветке сверху какие то додики, чесслово.
Человек выполняет работу, делает её замечательно - нокауты на загляденье. Почему человек за отличную работу не имеет права просить поощрение? Тем более если оно должно быть согласно уставу. Имеет, и очень даже.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.