Эл Яквинта: “Я не собираюсь становиться другом Серроне и устраивать с ним обнимашки после нокдаунов”

1849 дней назад 5 комментариев

Эл Яквинта

Топовый легковес UFC Эл Яквинта (14-4-1) высказался о предстоящем поединке с Дональдом Серроне (35-11).

“С этим парнем надо быть осторожным. Ковбой пытался подружиться со мной, когда мы ездили в рекламный тур в Торонто. Он задавал мне вопросы про недвижимость и все такое, а я давал ему только односложные ответы. Я как бы говорил: “Все в порядке, бро, но давай не будем слишком дружелюбными”.

Ковбой любит как бы одурачить соперника. Вести себя по-дружески, так, чтобы его оппонент подумал, что у них будет приятный поединок. Но у нас не будет приятного поединка. Я ему такое устрою. Взаимное уважение будет, но я не собираюсь потом обнимать его бабушку и говорить: “О, это был такой хороший бой, это было замечательно”, понимаете?

Мы оба хотим одного и того же, но я хочу этого больше, и я заберу свое. У нас не будет такой хрени, как в его бою с Янси Медейросом. Я буду прессинговать его весь поединок. Никаких обнимашек после нокдаунов и прочего дерьма”, – сказал Яквинта.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если Ковбой победит- будет удивление.

Оценка комментария:

Что то я даже не знаю кто в этом бою фаворит.Ковбой-это ковбой , но и Яквинта после боя с Хабибом и Ли очень прибавил.

Оценка комментария:

Яквинта фаворит, однозначно! Если на Серроне давить, как РДА, то может поломаться! Главное корпус чаще проверять. Яквинта может перетерпеть и давить, как с Ли.

Оценка комментария:

не ну бабушку то обними, будь добрее

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.