Энтони Джонсон: “Я не скучаю по боям”

1850 дней назад 2 комментария

Энтони Джонсон
Бывший претендент на пояс UFC Энтони Джонсон ответил на вопрос о том, не жалеет ли он о решении повесить перчатки на гвоздь.

“Я никогда не скучал по боям после завершения карьеры. Конечно, я уважаю этот спорт. Но если мне чего-то и не хватает, то только компании моих одноклубников.

Я скучаю по времяпровождению с этими парнями, по шуткам, по возможности наблюдать за прогрессом бойцов. Наблюдать за тем, как Камару Усман прошел путь с низов до титула чемпиона. Мое сердце наполняется радостью, когда я вижу их успех, вижу, что они выступают даже лучше меня. Очень рад за них.

Я не переживаю из-за того, что больше не выступаю. Конечно, хотелось бы провести еще один бой – я хочу подраться с Джоном Джонсом, но на этом все. Возможно, этот поединок никогда не состоится, так что нужно двигаться дальше”, – сказал Джонсон.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

конечно этого боя никогда не будет, так как Кащей никогда не выйдет на бой против Рамбла в тяжах, ибо ссыкотно ему получить даже один "чистый удар" от мощно бьющей рамы весом 130 кг.

у Рамбла самая мощь в тяжах, вспоминаю как он Арловскому хлеборезку сломал. тогда черныш только перешёл в тяжи впервые и весил около 110 кг.

Оценка комментария:

Все в руках Джонса...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.