Фирас Захаби: «Фитч до сих пор сидит на стероидах»

1827 дней назад 1 комментарий

Фирас Захаби
Главный тренер Tristar Gym Фирас Захаби резко высказался в сторону Джона Фитча (31-7-1).

«Он побеждает благодаря допингу. У него был спад, а затем благодаря стероидам он снова оказался на подъеме.

У нас не гольф и не футбол. У нас люди бьют друг друга, а не мячи отбивают. Я считаю крайне аморальным использование допинга в таком виде спорта. На мой взгляд, это настоящее преступление.

Если он в 2015 занимался этим, то сейчас, готовясь к бою за титул, конечно же, он снова прибегнет к допингу. Но ни USADA, ни VADA не тестируют бойцов Bellator. В Bellator тестирование начинается лишь за неделю до боя, и его очень легко обойти.

Этот парень самый настоящий трус и жулик. И на мой взгляд, он не является хорошим бойцом. Он простой парень, обколотый стероидами. У него неплохие навыки борьбы, отдам ему должное, но в сущности, он является обычным парнем на стероидах. Если я возьму посредственного борца и вколю ему тестостерон, он станет гораздо более конкурентоспособным, он будет показывать очень хорошие результаты. Но суть заключается в том, что он не способен побеждать без допинга. Вот в чем суть», – сказал Захаби.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Фирас, ёшкин ты кот,нашел кого ссаться, Фитча, который не то что нокаутировать, но даже засабмитить не способен, как максимум зафитчевать может и тем самым наскрести на раздельное решение.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.