Гэтжи хочет подраться с Фергюсоном или Макгрегором

1810 дней назад 4 комментария

Джастин Гэтжи
Топовый легковес UFC Джастин Гэтжи (20-2) высказался о текущей ситуации в своем дивизионе.

“Победитель боя Порье – Холллоуэй заслуженно получит свой титульный шанс в поединке с Хабибом Нурмагомедовым, а я хотел бы заслужить право встретиться с победителем этого матча. Думаю, что для этого мне нужно побить Тони Фергюсона или Конора Макгрегора.

Тони разбирается со своими проблемами. Я ожидаю, что он возьмет столько времени, сколько ему потребуется, чтобы со всем разобраться, но я знаю, что он способен вернуться прямо сейчас. Тони – воин, в этом нет никаких сомнений.

Кто может знать, какого хрена происходит с Конором? Но если он ушел в отставку, то они должны исключить его из рейтингов, а если нет, то тогда он должен с кем-то драться. Со мной или с кем-то другим, но должен быть какой-то порядок. Он не может вот так просто летать где-то рядом.

Если ты находишься в рейтинге выше меня, то должен драться за титул. А если он не заслуживает сейчас титульный поединок, то тогда должен подраться либо со мной, либо с Тони, Конор должен выбрать, с кем из нас он встретится”, – сказал Гэтжи.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Кто может знать, какого хрена происходит с Конором?"
Хороший вопрос

Оценка комментария:

Ну даже если Кукуй и победит Гетджи, то здоровье окончательно там оставит. Лучше пусть Конора пизд@шит.

Оценка комментария:

Пусть хабиб не ссыт и выходит поочередно защищать титул против Порье, Тони и Гэджи если конечно сможет сделать это хотя бы против одного из них

Оценка комментария:

Все хотят красивое тело, но на это нужно время и усилия. Но недавно все изменилось и теперь что бы подкачаться, убрать пузо и бока и просто скинуть пару кг. не нужно сидеть на диетах и заниматься спортом. Я вот за 2 недели убрал пузо и подкачал пресс, а жена за неделю убрала бока и пару кг. и это все без химии и усилий и цена вопроса копеечная.Вот читайте как это сделать---- http://most.tk/nnblog

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.