Григорий Попов подписан в UFC

1829 дней назад 8 комментариев

Российский боец легчайшего дивизиона Григорий Попов (13-1) пополнил ростер крупнейшего ММА-промоушена мира.

Единственное поражение Попов потерпел в 2014 году в бою с Алексеем Полпудниковым (26-5-1). В его рекорде стоит отметить победы над Абдулмуталибом Гаирбековым (10-2-1) и Амиром Абдуллаевым (7-2).

“Григорий Попов (13-1) подписал контракт с UFC и дебютирует 8 июня на турнире UFC 238 в Чикаго. Гриша был первым бойцом, чьим менеджером я стал чуть больше 4-х лет назад, когда у него была пара боев по ММА, а у меня не было никакого опыта в этой сфере.

Он поверил в меня, а я поверил в него. Почти 2 года шли переговоры с UFC. И вот теперь, когда я уже сам начал сомневаться, что это получится, пришел контракт от UFC. В 35 лет боец из небольшого поселка в Якутии осуществил свою мечту. Надеюсь, это вдохновит каждого двигаться к своей цели”, – написал в Инстаграме менеджер Саят Абдрахманов.

Григорий Попов, Саят Абдрахманов

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не староват он для этого дерьма?

    Ответ пользователю: велофайтер Оценка комментария:

    Ну, история знает примеры, когда бойцы возрастом за 35 добивались значительных результатов - Марат Балаев, например. И это даже с поправкой, что Балаев вообще только начинал карьеру в ММА.

Оценка комментария:

Первый из Крайнего Севера! Удачи, боотур!

Оценка комментария:

красава, первый якут в UFC!

Оценка комментария:

Все хотят красивое тело, но на это нужно время и усилия. Но недавно все изменилось и теперь что бы подкачаться, убрать пузо и бока и просто скинуть пару кг. не нужно сидеть на диетах и заниматься спортом. Я вот за 2 недели убрал пузо и подкачал пресс, а жена за неделю убрала бока и пару кг. и это все без химии и усилий и цена вопроса копеечная.Вот читайте как это сделать----- http://most.tk/nnblog

Оценка комментария:

этот парень бурерожденный, будем топить за якута!

Оценка комментария:

Уважуха и респект, земляку..., а также конечно красивых побед! Запросто должен врываться в топ, а там как карта ляжет...

Оценка комментария:

Связан с Tiger Muai Thai, так и думал что рано или поздно появится

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.