Претендент на титул временного чемпиона UFC Исраэль Адесанья (16-0) не ждет от Келвина Гастелума (15-3) сюрпризов в бою.
«Нет, Гастелум не показывает ничего такого, чего я не видел прежде. Может быть, в джиу-джитсу, но так далеко я заходить не собираюсь.
О джиу-джитсу я знаю не все. Есть много такого, чего я не знаю и в ударке, но уж точно к этому не относится то, что может продемонстрировать Гастелум. Однако в том, что касается джиу-джитсу — я даже не знаю, чего я не знаю.
То есть если говорить об ударке и партере, область неизвестного в джиу-джитсу для меня намного больше, чем в кикбоксинге, так что там есть много штук, которыми меня можно удивить. Но я не думаю, что дело зайдет так далеко», — сказал Адесанья.
Источник: MMAFightingonSBN
омг, чувак запи%зделся, аж сам не понимает, что сказал
«Однако в том, что касается джиу-джитсу — я даже не знаю, чего я не знаю»,- забавный парень-он многим понравится.
Многие вещи нам непонятны не потому что наши понятия слабы, а потому что не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков.
Поскорее бы пельмень ему рот заткнул
Гастелум давай уже отправь нищего в Нигерию 😉