Камару Усман: «Ковингтону придется умолять меня о бое»

1838 дней назад 3 комментария

Камару Усман
Чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман (15-1) пока не может точно сказать, кто станет его следующим соперником.

«Посмотрите на нынешнюю ситуацию в дивизионе. Сам Энтони Петтис поднялся к нам и наглухо вырубил Стивена Томпсона, который дважды дрался за пояс. Масвидал вернулся и нокаутировал бывшего претендента на титул Даррена Тилла. Если Аскрен хорошо выступит в следующем поединке, есть вероятность, что он станет претендентом. И не забывайте про Сантьяго Понзиниббио. Вариантов очень много.

Колби избегал поединка со мной на протяжении очень долгого времени. И знаете что? Теперь ему придется умолять меня. Теперь ему придется приложить усилия для того, чтобы доказать, что он заслуживает этот бой. Ведь знаете, этот парень считает, ему все обязаны. Он постоянно кричит: „Мне должны дать титульник, мне обязаны дать мне титульник“. Но только вот никто ему ничего не должен и решение о том, кто станет претендентом, будет принимать не он, а промоушен и моя команда», – сказал Усман.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что же вы все(почти) как только завоюете пояс, превращаетесь в лицемеров-то!? Пока без пояса, направо и налево кричите о справедливости, о том как много вы сделали и заслужили право на титульный бой, а как только возьмёте пояс, забываете об этой самой справедливости и превращаетесь в слепых дегенератов, не видящих таких же, какими были вы совсем недавно.
Радует, что есть и исключения(настоящие бойцы и мужики) , такие, как Холловэй или Уиттакер, которые не выбирают себе соперников, готовы биться с любым, кто заслужил и на кого указал промоушен!

Оценка комментария:

у них менеджер наверное НЕ Али Азиз

Оценка комментария:

Ну так то это Усман впереди Колби на титульник запрыгнул... Да и вообще Дана уже обещал, а он свое слово держит

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.