Келвин Гастелум: “Конфликт Макгрегора с Хабибом может привести к тому, что кто-нибудь получит пулю”

1848 дней назад 14 комментариев

Келвин Гастелум

Топовый средневес UFC Келвин Гастелум (15-3) высказался о грязной перепалке между Конором Макгрегором (21-4) и Хабибом Нурмагомедовым (27-0).

“Я считаю, что есть грани, которые нельзя переходить. И конфликт между Конором и Хабибом сейчас обострился до такой степени, до которой доводить нельзя.

Я чувствую, что если они продолжат обострять в том же духе, то кончится тем, что кто-нибудь получит увечья или пулю. Я действительно так считаю.

Нельзя задевать в конфликте жен или религию, просто нельзя”, – сказал Гастелум.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мне, кажется, что Хабиб мог бы выйти из конфликта (не ДАТЬ заднюю, а дать Гонору сохранить лицо и самому заткнутся если не дурак) просто сказав, что Конор может взять себя в руки и прекратить гнать. Если он прекратит, то Хабиб не будет выносить вражду за пределы октагона. Сказать, что благодетель и великодушие и прощение заблудших в Исламе есть и ему она свойственна. И именно поэтому он готов не раздувать войну. А вот если Конор не успокоится, то покажет себя таким мудаком, что никто его уже не поддержит, кроме мудаков.
Но, боюсь, Хабибу не хватит выдержки и спокойствия, и он встанет на одну доску с этим ополоумевшим человеком, гордость и алчность которому застит глаза.
Хабиб, не поддавайся на провокации. Величие бойца создается в соревновании, а не в уличной драке или еще чего похуже... Запятнать себя можешь только ты сам. Грязно не то, что в уста входит, а то что из них выходит... Конор себя испачкал сам своими же словами. Все умные люди это понимают, а дурачков не переделать.
Как Харитонов не ведется на Сашин бред так и тебе не надо с равняться с рыжим леприконом.

Оценка комментария:

Пулю вряд ли, а вот задушить цепью у подъезда могут.

Оценка комментария:

"Нельзя задевать в конфликте жён и религию, просто нельзя" - а так же родителей и вообще, родственников. Подобные вещи вообще не достойны мужчины. Если имеются терки, то оскорбляйте, кидайте предъявы друг другу, но вышеупомянутые вещи должны быть табу!

Оценка комментария:

Хорошая новость .Поединок в легчайшем весе между Петром Яном и Джимми Риверой пополнил кард турнира UFC 238, который состоится 8 июня в Чикаго.

Оценка комментария:

Под «кто-нибудь» он имел ввиду Конора?) хабиб вроде не оскорблял жену конора, ну религию тем более. А насчёт этого, полностью согласен, даги или чеченцы могут его завалить влёгкую за такой базар.

Оценка комментария:

интриган

Оценка комментария:

Так а где он жену оскорбил или религию? Он больше угарает с него!! Он же не сказал твоя жена козел!!!! А под полотенцем козел, т.к реально непонятно же, что там действительно под ним!! А веру он где оскорбил??? Бл@ть у аллахнутых вечно подгорает раньше времени, сами разжигать начинают!! А Хабиб не оскорбил его мать???? Когда в автобусе кричали всей сворой, "я твоя маму иппал"

    Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

    Понятно что подгорает часто и раньше времени, но вот эти выверты про то что не понятно кто под полотенцем это уже извороты... Хабиб то знает кто там был... Поэтому понять такой юмор можно было бы если бы ты был вне ситуации, но Хабиб внутри ситуации... Так что Конор перегнул очевидно. Стоило бы извинится и предложить мир вне ринга, и хороший бой в октагоне. А так вообще стоит и на нейтральной полосе переговорить и гонцов заслать. Ситуация грязная. Могут пострадать невиновные люди даже... Если Конор сам смелый зачем людей втягивать? Очевидно же что шутки переходят грань.
    Не помню с чего начаналось, но все хороши были на старте. И Хабиб с Абдель Азизом на Конора наезжали как-то в подтрибунных помещениях где их охрана разводила...
    Считаю, что Хабибу стоит тормознуть. Надеюсь, и в окружении Конора тоже найдутся здравые люди, которые ему скажут стопэ, братан. Хватит. Это уже серьезно все...

Оценка комментария:

Он прав.
И хотя явного задевания чего-либо из перечисленного не было,
но для Хабиба или для большинства представителей Дагестана того, что сказал МакКряк
будет достаточно, чтобы конфликт вышел за грань вообще.

МакКряк просто маниакальный и спокойно ему не живётся.
Плюс жажда доп бабла подпитывает маниакальность, как способ добычи.
К тому же, если выяснится, что он действительно насильник, то он действительно отстой.
То, что он не верен своей жене уже выяснилось.

    Ответ пользователю: Vasily Pupkin Оценка комментария:

    Да причем тут верен неверен... Никого он не насиловал. Там чика спецом в койку прыгнула, чтобы потом бабло тянуть... Откупится он от неё и все дела. Там не бедная овечка же была, а прожженая шлындра.. Посмотри на фотки с ней...
    Это бойцы они вообще не подарки, но тут речь не о морали, а о достойном поведении и наследии кажется оба о нем говорили, а так дерьмом мазать друг друга прилюдно. Куда такое вообще годится?

      Ответ пользователю: barage Оценка комментария:

      Если мужик не захочет, никакого секса с женщиной у него не будет.

      Вроде бы он во-первых переспал с одной, а потом та ребёнка ему родила
      и сейчас отцовство пытается подтверждать анализом.
      И ещё вроде один был после этого случай, статью о котором я помню смутно.
      Где вроде бы его обвиняют в изнасиловании.
      Вот по поводу второго случая я и написал.

        Ответ пользователю: Vasily Pupkin Оценка комментария:

        Ты прям как феминист рассуждаеш!Иди одень бабские стрингмюи шнырь!!!!

          Ответ пользователю: Баклан Оценка комментария:

          Пошёл на хрен, идиот.

          Научись сначала писать без орфографических ошибок.
          "рассуждаешЬ" пишется с мягким знаком, неуч.

          Касательно феминизма, помни, то тебя родила женщина, тупарь.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.