Кевин Ли: “Я готов устроить войну с Дос Аньосом”

1827 дней назад 1 комментарий

Кевин Ли
Полусредневес UFC Кевин Ли (17-4) высказался о предстоящем поединке с Рафаэлом Дос Аньосом (28-11).

“Думаю, что в какой-то момент я немного потерял фокус. Я не видел в Яквинте большой угрозы для себя. Вы многому учитесь после поражений. Даже несмотря на то, что это был близкий бой, я извлек из него больше уроков, чем из других поединков.

Урок в том, что я должен поддерживать темп в течение всего боя, пятый раунд должен быть таким же, как и первый. В поединке с Дос Аньосом я собираюсь обойтись без судейского решения, потому что иногда они не знают, на что смотрят.

Это будет битва, вот чего я хочу. Я сразу согласился, когда мне предложили бой с Дос Аньосом, потому что знаю, что он выйдет, чтобы драться.

Я выйду на этот бой, и мы посмотрим, кто из нас первый сделает шаг назад. Если он не отступит, то это будет битва, я готовлюсь к войне. Я готовлюсь пролить кровь и немного повеселиться.

Фанаты знают мое имя, но у меня не было в UFC такого поединка, как Адесанья – Гастелум. Знаю, что мы можем это устроить, я хочу этого и думаю, что Дос Аньос даст мне именно такой бой”, – сказал Ли.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нет у тебя такого душка для такого боя как Гесталум - Адесанья. Ли, сдаётся ментально, когда начинает проигрывать, а это хуже всего

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.