Коди Гарбрандт отреагировал на новость о дисквалификации Диллашоу

1814 дня назад 7 комментариев

Коди Гарбрандт
Экс-чемпион UFC Коди Гарбрандт (11-3) опубликовал серию твитов, посвященных проблеме допинга в MMA.

«Проверьте все его старые пробы на наличие эритропоэтина, готов поспорить, он в них обнаружится, ведь Диллашоу – настоящий трус. Ти Джей, позвони мне, когда твое отстранение закончится! Уродец.

Ох, Дуэйн Людвиг (главный тренер Диллашоу – прим. ред.) сейчас точно рыдает. Он инвестировал все свои силы в Ти Джея, однако он знал, что тот сидит на стероидах. Какой же он хороший лидер!

Все поражения были нанесены мне бойцами, которых ловили на допинге. Я заявляю, что всегда буду оставаться чистым спортсменом. Во-первых, потому что я уверен в своих силах. Во-вторых, потому что я со 100% уважением отношусь к правилам нашей игры.

Давайте проясню: я не говорю, что применение допинга соперниками было главной причиной моих поражений. Я понимаю, что дрался как придурок *rofl*.

Как бы то ни было, я вернусь в конце этого года», – написал Гарбрандт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пошли танцы на костях

Оценка комментария:

"Авангард" - ЦСКА вот это будет битва!!

Оценка комментария:

Коди с Петрухой бы посмотрел

Оценка комментария:

Он тебя дважды разнёс, помолчи лучше

Оценка комментария:

Не торопился бы он так, три ко в последних трех боях это не шутки!!!

Оценка комментария:

Я помню он выходил всегда на бой с пацаном своим фанатом, который победил рак. И говорил что тот его сильно мотивирует. Пацан пропал куда то и у него началась черная полоса. Ну и конечно его колхозные зарубы это пипец. Он когда начинает рубится стоит на месте и его ловят на панч. Так что да, дрался как придурок.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.