Колби Ковингтон: «Вудли и Лоулеру пора на пенсию»

1829 дней назад 5 комментариев

Колби Ковингтон
Топовый полусредневес Колби Ковингтон (14-1) поделился мыслями о текущей ситуации в дивизионе.

«У нас есть Вудли и Лоулер, которые будут драться за звание чемпиона среди престарелых. Этим парням пора бы уже уйти на пенсию, на них больно смотреть. У нас есть Бен Аскрен, которого скоро перед всем миром опозорит Джордан Барроуз. У нас есть Хорхе, мой хороший товарищ, с которым мы миллион раз спарринговали. Он, кстати, сейчас успешно прокладывает себе путь наверх. И, в конце концов, у нас есть я и Марти “Фальшивка” Снузман. Мы находимся на вершине и собираемся решить наш конфликт.

В полусреднем весе наступили интересные времена, и я это предсказывал. Разве я не говорил, что верну полусреднему дивизиону былое величие? Именно это я и сделал», – сказал Ковингтон.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А тебе цирк бы не помешал ..

Оценка комментария:

Да,ладно парни. Кто-то же должен был заместить Чейла Соннен с его шутками про Ногейру, автобус и морковку? Про "грязных животных" он сморозил реально смешно, конечно... Всегда нужен такой вот провокатор юморист. Кто ещё сможет городить такую чушню???

Оценка комментария:

Они старые, а ты лох

Оценка комментария:

уже вернул величие? ебать, а мы то думали, что случилось после того как Вудля проиграл Усману? оказывается это говноед вернул величие....

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.