Конор Макгрегор: «Я не считаю Хабиба лучшим грэпплером в UFC»

1839 дней назад 5 комментариев

Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов
Главная звезда ММА Конор Макгрегор (21-4) и чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов (27-0) продолжают обмениваться колкостями в Твиттере.

Некий фанат: «Конор 21-4 MMA, 18 KO. Последние два поражения он потерпел от соперников, суммарный рекорд которых 75-0. Хабиб – вероятно, лучший грэпплер в истории UFC. Флойд – вероятно, лучший боксер в истории. И кстати, у Нэйта Диаса практически самый высокий процент побед сабмишнами за всю историю UFC. #СилаОппозиции».

Конор Макгрегор: «Благодарю! Однако я категорически не согласен с комментарием „лучший грэпплер в UFC“ в адрес Хабиба. Ему до четвертого раунда не удавалось пройти мой гард. Мы с моей командой очень сильно переоценивали его навыки грэпплинга. Реванш все покажет».

Хабиб Нурмагомедов: «Ты со своей командой с 2016 года ничего не выигрывал. Для начала одолей хоть кого-нибудь, а потом мы поговорим о реванше. #ТвиттерныйВоин».

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мне кажется ,такому деловому и успешному человеку и спортсмену как Конор,не стоит обращать внимания на всяких нуриков. В скором времени Нурик потерпит поражение и мы благополучно про него забудем. Нет ну периодически конечно будем вспоминать,мол был такой насвайщик,постоянно травмировался,жрал тирамису во время диеты,прыгал толпой на людей,избивал мухачей и травмированных спортсменов,ну и всё.

    Ответ пользователю: Simplicimys Оценка комментария:

    Мне кажется такому долбаебу как ты и не успешному диванному эксперту, не стоит оставлять тут комментарии, потому что многие срали на твое мнение

Оценка комментария:

думаю Хабиб слишком высоко взлетел,и может упасть на дно самого глубокого ущелья.пояс вообще получил от боя с яквинтой,от фергюсона сбежал,бил пробитых бойцов типа барбоса и джонсона.не гарно задирать нос перед конором - который на самом то деле на момент их боя не был в своей боевой форме - а просто зашел в ГАС за очередными миллионами.

Оценка комментария:

"ТвиттерныйВоин" хорошая подпись для Хабиба, и отлично отражает всю суть. Пусть теперь всегда так свои сообщения подписывает. Хотя еще можно "Mr.Tiramisu".

Оценка комментария:

но совмещает не плохо

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.