Кори Андерсон раскритиковал UFC за особое отношение к Джону Джонсу

1823 дня назад 3 комментария

Кори Андерсон
Топовый американский полутяжеловес UFC Кори Андерсон (12-4) выразил недовольство политикой промоушена.

«Был случай, когда у меня была запланирована тренировка в Институте UFC. Собираю я сумки, и тут мне звонят и говорят: “Ой, а вам нельзя сейчас приезжать. Только что пришел Джон, он хочет потренироваться, поэтому мы закрываем зал, и вам вход будет воспрещен”.

За два месяца до этого они просили меня изменить расписание так, чтобы я смог приехать раньше первоначально назначенного срока. Я это сделал, но в итоге в тот момент, когда я собирался выходить, когда меня уже ждал Uber, они звонят и говорят, что все отменяется. И на мои претензии они ответили лишь: “Извините, мы ничего не может сделать, это Джон”.

Они позволяют ему слишком многое. Мы все равны, но почему-то сейчас они относятся к нам как к безликой толпе. Он – Джон Джонс, а мы – порядковые номера от одного до 4722. Мне это не нравится», – сказал Андерсон.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Такое непрофессиональное отношение к Топовым бойцам.

Оценка комментария:

Мешок пробившийся в топ благодаря кризису в полутяжелом дивизионе, который самостоятельно не продаст даже 50 к ппв. Победил старика Тейшеру и оперился. Конечно его задвинут ради костлявого.

Оценка комментария:

Жаба душит

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.