Люк Рокхолд: “В поединке с Блаховичем я выйду убивать”

1836 дней назад 9 комментариев

Люк Рокхолд

Экс-чемпион UFC Люк Рокхолд (16-4) поделился планом на бой с Яном Блаховичем (23-8) и высказался о возможной встрече с Джоном Джонсом (24-1).

О переходе в полутяжелый вес: “Я рад, что не приходится гонять вес, счастлив, что теперь могу есть. Никогда себя так хорошо не чувствовал.

Гонять до 84 кг становилось все тяжелее, я все больше и больше истощал свой организм с годами и просто не мог восстановиться. Не было силы. В последнее время даже в лагере, когда я набирал рабочий вес, чувствовал себя слабым и истощенным.

При небольшом количестве лишнего веса я чувствовал себя намного лучше, мог справиться практически с любым соперником, сколько бы он ни весил. И теперь, когда я нормально питаюсь, работаю с железом и ни в чем себе не отказываю, это совершенно иной мир”.

О плане на бой с Блаховичем: “Блахович – разносторонний и жесткий парень. У него черный пояс, достойная борьба, когда он хочет бороться, и эффективная ударка. Он перебил Густафссона в их поединке, так что вам стоит ожидать крепкого и разностороннего бойца.

Он большой, но я буду быстрее и побью его просто в любом аспекте. Теперь, когда я силен как раньше, я вернусь к своему прежнему стилю – идти вперед.

Буду искать и искать возможность убить его. Раньше я всегда был настроен так, но в последние годы я слишком много плясал вокруг и игрался. В поединке с Блаховичем я выйду убивать, и сейчас я ни о чем другом не думаю. Идти вперед и казнить, убивать этих мудаков, кого бы передо мной ни поставили – таков мой план на бой”.

О возможной встрече с Джонсом: “Я не верю, что в мире есть человек, который может конкурировать со мной в партере. И не верю, что у Джона столь же отточенная ударка. Он приспосабливается к своим соперникам, придерживается тактики. Но у меня есть навыки, чтобы победить его в партере, а борьбу можно нивелировать, ее я вообще значительным фактором не считаю.

Не думаю, что у меня займет много времени добраться до титула. Надо хорошо выступать. Посмотрите, как шестого июля я уберу Блаховича, а там обсудим, что будет дальше”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Супер звезда -Люк.

Оценка комментария:

Я вышел убивать, но ёбнули меня ...
Люк Рокхолд ...

    Ответ пользователю: КриАл Оценка комментария:

    Не... скорее так (( Я всегда поднимаюсь это поражение многому меня научило и я вернусь ещё сильнее я всегда возвращаюсь сильнее чем был , просто за пару дней до боя я сломал ногу и руку
    в добавок к этому свернул в зале шею и отравился на смерть , а в день боя ебанулся с балкона восьмого этажа на тротуар но я не жалуюсь и не кому об этом не сказажу просто написал в инстаграмме для себя )). люк много говорю рокхолд.

Оценка комментария:

Краткое содержание (для тех кто не хочет читать всю эту блевотину) - Джонс и Блахович крутые ребята, но я лучше их во всех аспектах, в борьбе и в стойке... Они не смогут со мной конкурировать, все будут мной уничтожены... Я в лучше форме за всю свою карьеру...

Оценка комментария:

Сильно его Ромеро стукнул

Оценка комментария:

Пфффф... Убивать он выйдет )))) я уже на блаховича денег зарядил )))

Оценка комментария:

Гребаный ты убийца, ты не отошел что ли еще от того как тебя Ромеро стукнул? Ну зачем людей смешить? Ну выйди, сделай сначала, а потом говори! Сейчас опять в нокаут улетит и что? Опять сильным вернется?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.