Никита Крылов: “От титульного боя меня отделяют две-три победы”

1835 дней назад 23 комментария

Никита Крылов

Полутяж UFC Никита Крылов (24-6) ответил на вопросы о следующем поединке и о том, сколько побед, по его мнению, отделяет его от титульного боя.

“Надеюсь, что меня внесут в Топ-15, возможно – в Топ-10, так как победа была досрочная. Буду ждать новых предложений. Мы никогда не отказываемся от боев, поэтому интересно, что предложит организация.

Для боя с Джонсом нужно одержать две-три победы. Я могу поменяться к тому времени, может измениться мой стиль и вообще что угодно. На момент выхода в клетку кондиции бывают разные. Сейчас я не могу ничего сказать о настолько далеком будущем.

Сейчас я в полном порядке, нужно две-три недели на то, чтобы побыть с семьей и восстановиться, и смогу приступить к тренировкам. Если летом состоится третий турнир UFC в России, то мне было бы очень приятно там выступить”, – сказал Крылов.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Минимум 5-6

Оценка комментария:

Главное не забухай над победой пенсионера Сент Прю

Оценка комментария:

Хрен тебе шахтёрский а не титул)

Оценка комментария:

За Никитоса!В будущем,когда у Нурика отрастут яйца и он рискнёт выступить в своём природном полутяжелом весе,верю что ты его там встретишь и отправишь в глубокий КО или ТКО,до п*зды

Оценка комментария:

Никотос порадовал- победил. Уже и не ждал от него победы. Нужно расти-развиваться , а про бой с Джонсом пока и задумываться рано.

Оценка комментария:

Порадуюсь за Крылова, если продолжит побеждать, но впереди очень много жестких парней.Как раз на Уокера может попасть,он 13-й в рейтинге. Но скорее всего Уокеру дадут кого-то из топ-10 следующего.

Оценка комментария:

Крылов - полумешок. Но он молод и в хороших физических кондициях.Я бы хотел ,что бы он вырос в хорошего бойца.

Оценка комментария:

Все хотят красивое тело, но на это нужно время и усилия. Но недавно все изменилось и теперь что бы подкачаться, убрать пузо и бока и просто скинуть пару кг. не нужно сидеть на диетах и заниматься спортом. Я вот за 2 недели убрал пузо и подкачал пресс, а жена за неделю убрала бока и пару кг. и это все без химии и усилий и цена вопроса копеечная.Вот читайте как это сделать---- http://most.tk/nnblog

    Ответ пользователю: dinatrekhperstov Оценка комментария:

    А аппарат для подкачки мозгов у вас имеется в продаже?Моя аэросучка интересуется

      Ответ пользователю: Simplicimys Оценка комментария:

      Саплякис без хуя за щекой не комфортно тебе ? ты себя лучше чувствуешь когда я пишу что ты дешёвка и тупица ?

        Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

        Заметь что я не написал "aerosmith",но видимо ты уже до такой степени себе ассоциируешь со всякой клоакой,что без разницы как тебя назовут,лишь бы платили, да?Ты-человек низкой социальной ответственности

          Ответ пользователю: Simplicimys Оценка комментария:

          Саплякис ты читаешь что пишешь ? лучше бы ты сосал на трассе как раньше писать это не твоё , не смешно не умно не получается у тебя , только глупо и банально , ты ужасно примитивный тебя от большинства отличает только то что у тебя получается глупее чем у остальных , ты заблудился Саплякис не тем занимаешься иди работай ослик.

Оценка комментария:

ну а до этого в Йуэвси были сдачи в начальных раундах Циркунову и Блаховичу. Так что, никаих титулов через 2 боя конечно не светит. Светит, если он например пройдет досрочно Густавсона и еще из топ-5 кого-то. Но этих боев ему не дадут.

Оценка комментария:

Крылов легенда

Оценка комментария:

не забывайте ОСП 5 раундов с Костлявым возился, верю в Никитоса!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.