Отец Магомеда Юнусилау до смерти забит полицейскими

1822 дня назад 29 комментариев

Магомед и Сулли Юнусилау

Отец двукратного чемпиона мира по ММА, непобежденного проспекта Магомеда Юнусилау (6-0) скончался в Подмосковье из-за побоев, причиненных стражами правопорядка.

По предварительным данным, 11 апреля текущего года 46-летнего Сулли Юнусилау полицейские избили при попытке задержания, после чего скрылись с места происшествия.

Пострадавший был госпитализирован, в больнице обнаружили отек и дислокацию мозга, спустя неделю он скончался от полученных травм.

По данным Mash, потерпевшего избили оперуполномоченные Дмитрий Блинов, Павел Попов и Олег Шишканов, которые “от нечего делать пристали на улице к мужчине”. Полицейские “шутили над его внешностью и пытались задержать” Сулли Юнусилау.

Отец спортсмена забежал в аптеку и попросил продавщицу вызвать полицию, но злоумышленники зашли следом и сказали, что сами из полиции и окажут помощь. На опубликованном видео из аптеки запечатлено, как один из сотрудников МВД показал сотруднице аптеки служебное удостоверение. Прямо в аптеке стражи порядка избили Сулли, а потом поволокли его на улицу.

В ГУ МВД Московской области проводят проверку, по результатам которой в случае установления вины полицейских они будут уволены из органов внутренних дел и привлечены к ответственности в соответствии с законодательством, передает ТАСС. Кроме того, к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены их непосредственные руководители, пообещали в полиции.

Уголовное наказание грозит трем оперуполномоченным 2-го отдела полиции МУ МВД России “Орехово-Зуево” 1990, 1991 и 1987 годов рождения, сообщает официальный сайт областного ГСУ СК РФ. “Они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и ч.3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия)”, – говорится в пресс-релизе.

Магомед Юнусилау провел в Fight Nights Global 5 поединков, в том числе против Евгения Игнатьева (12-2-2) и Бойда Аллена (15-4-1), и в каждом из них одержал победу.

Источник: newsru.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Уроды!

Оценка комментария:

Путинские опричники в деле. Олег Шишканов??? Полный тезка-мусор?

Оценка комментария:

Натуральный беспредел. Такое нельзя прощать

Оценка комментария:

Так ведь Великий Пу совсем не причём.
Нужно подождать ещё 20 лет, он всё наладит.

    Ответ пользователю: Vasily Pupkin Оценка комментария:

    Ой, не факт. Один человек мало что может, тем более в таком большом государстве. Это не маленький Сингапур. Те же США с Трампом - яркий тому пример, система прогнула и его под себя! А какие были планы! Но, даже не смотря на это, за те 20 лет, что Путин у руля, разница очень ощутима, многое исправлено и изменено к лучшему!

      Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

      "Те же США с Трампом - яркий тому пример"
      В США такая система сдержек и противовесов, поэтому Трамп не имеет полной власти.
      У нас Великий Пу её имеет.

      "тем более в таком большом государстве"
      По площади или по населению ?
      Если по площади, Канада - очень большая страна, 2я в мире. Там порядок.
      Если по населению, то Пу ведь не один, у него есть команда.

      "и изменено к лучшему"
      Чего он улучшил ?
      Экономику ? Так это за счёт значительного возрастания цены на нефть.
      Здравоохранение ?
      Образование ?
      Ни-че-го.

      Ни одного своего обещания для улучшения жизни народа он не выполнил.
      Обычный лжец и очковтиратель.

        Ответ пользователю: Vasily Pupkin Оценка комментария:

        Кстати, экономика при Великом Пу росла первые 8 лет, пока были свервысокие цены на нефть, затем и вот уже с десяток лет экономика падает. Особенно в последние 5 лет.
        Медицина - в ужасном состоянии. В гос поликлинику лучше не ходить, вернёшься ещё более хворым, чем был. Из-за хамского отношения, начиная с регистратуры, где у медсестер низкая зп, они знают, что их никто не уволит (потому что на их место никто не придёт) и ведут себя как хотят. И низкой квалификации многих врачей, огромных очередей, малого времени, выделенного на приём. Минут 8 у них выделено.
        Господин Пу поднял пенсионный возраст, идёт к монополизации в экономике, а следовательно к низкому качеству и высоким ценам. Всё скупают его дружки.
        Постоянно придумывает и вводит новые налоги его команда, а ручная дума утверждает.
        Способствует нахождению в руководстве идиотов навроде Милонова и Мизулиной.

          Ответ пользователю: Vasily Pupkin Оценка комментария:

          Вот, кстати, типичные доводы зомбировнных, ведомых людей, которые, начитавшись всяких статеек проплаченных и заинтересованных "экспертов", которые работают над очернением власти в глазах народа и её свержением - начинают повторять за ними, как попугаи) Не понимая, что сместится эта власть, придёт другая, которая пытается её сместить, и будет ещё хуже)
          Надо не на цифры и статьи всяких заинтересованных лиц смотреть, а на жизнь людей, вокруг, наконец. Раньше авто могли себе позволить 1-2 человека из 10, сейчас у 9 из 10 есть авто, у многих не одна, причём много очень хороших авто. Сколько нового жилья строится, народ его скупает, пусть и многие в кредит, но, и за границей то же самое. Торговые центры, супер-гипермаркеты, которые забиты покупателями. Сколько людей регулярно по за границам ездит, на отдых.
          В общем, кто хочет жить в достатке и готов для этого поднять пятую точку с дивана, тот имеет для этого возможности, а кому лень, те в интернете желчью рыгают и ноят.

            Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

            "начитавшись всяких статеек"
            Т.е. в поликлиники люди не ходят, а читают статьи "проплаченных"
            и по ним судят о поликлиниках ?

            Как там на Лахте-2, товарищ ? )

              Ответ пользователю: Vasily Pupkin Оценка комментария:

              А никто и не говорит, что проблем нет, и не над чем ещё работать. Проблемы есть и их много. Но не все можно решить за один день. Но работа ведётся, и улучшения видны, хоть и в разной степени, в разных сферах.

      Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

      «Многое исправлено и изменено к лучшему» - похоже мы с тобой в разных Россиях живём, а может ты из тех кто за 500р идёт агитировать за царя с лозунгом «лишь бы войны не было»

      По теме, ну это конечно такой беспредел, что даже до сих пор удивляешься, хотя казалось бы уже нечему..в аптеке, так нагло и похоже с полной уверенностью в своей безнаказанности ( уверен, что и по 10 лет в итоге не получат..

        Ответ пользователю: Egoiste Оценка комментария:

        Никогда такой херней не занимался и не буду, тем более за деньги!
        Живем-то мы, наверное, в одной стране, просто люди мы разные - ты, видимо, из тех интернет-нытиков, которым комфортнее и приятнее сидеть на @опе и хаять и винить власть в своих неудачах, которым надо, чтобы власть все на блюдечеке принесла, вот тогда она будет хорошей. А я из тех, кто ради своего благополучия готов встать с дивана и идти трудиться, благо сейчас для таких все устроено и есть множество возможностей. А таким нытикам, кстати, и в так горячо вами любимых Гейропах и Америках, которые вы так любите ставить в пример, не выжить, только выживать, работая посудомойками или туалетомойками.

          Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

          Вот пример рабской психологии. Если бы мыслил шире чем зритель канала Россия, то мог бы понять, что для того, чтобы хорошо зарабатывать, не нужно много работать. Специалист в любой развитой стране - это средний класс с хорошим заработком в десять тысяч евро, который может без проблем купить себе машину, просторный дом и несколько отпусков при обычном 8-часовом рабочем дне. В России ты будешь жопу рвать, чтобы заработать жалкие 1000 или 2000 долларов, да и то это возможно только в Москве. А жить будешь в сраной тесной двушке, кататься на иномарке эконом-класса и откладывать на ежегодный отпуск на Бали с детьми. Все твои деньги будут осидать в карманнах путинских друзей миллиардеров. Пойми, пашешь ты не на себя, а на них за свои жалкие пару штук долларов в месяц. Ну а вечером, когда пойдешь в магазиин, тебя отлупят мусора, которым за это ничего не будет.

          Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

          “Никогда такой херней не занимался и не буду, тем более за деньги» - получается ты ещё глупее чем могло бы показаться, раз бесплатно за царя агитируешь.. Дядь, я живу и работаю в Москве и могу себе позволить многое, что не доступно большинству людей в регионах, но чтобы ты понимал, успешное государство не определяется по жизни одного взятого человека, тем более работающего в коммерческой структуре. Ты пойди расскажи своё мнение как можно в нашей стране зарабатывать учителю из Таганрога, медсестре из Воронежа, или воспитателю из Архангельска, а ещё работяге с челябинского ЧТПЗ, можешь ещё свой взгляд на вещи озвучить бывшему «почти» пенсионеру, которому лишнюю пятёрку накинули, чтобы не дожил до своей пенсии. Можешь процитировать слова одного косолапого: «Денег нет, но вы держитесь, учитель это призвание, а заработать гораздо быстрее можно в бизнесе». Даже большинство малолеток уже понимают, что к чему в нашей стране и откуда рыба гниет, жаль, что есть такие как ты «псевдопатриоты» топящие за то как всё заебись.

            Ответ пользователю: Egoiste Оценка комментария:

            Хорошо, что нас, таких, большинство - 70%, как показывают выборы. Видящих, как страна развивается, изменяется и как меняется жизнь к лучшему у людей. И понимающих, что невозможно все изменить в один миг. И жаль, что есть такие, как вы - с пеленой на глазах, ведомых разными силами и не понимающих, что, не будет никаких мгновенных улучшений, если действующая власть сменится другой. Надо же понимать, что, если над сменой власти не работает внешний враг, то, работает внутренний, который сам хочет встать у руля и кормиться этим.
            Что же вы(и такие как вы) если так печетесь о гражданах, не пошли в политику - только изнутри можно на что-то влиять и изменять, а пока вы в стороне, ничего вы кардинально не поменяете. А ну да, вам же наплевать на людей, на самом деле, о своей заднице надо думать - только поболтать, поныть, похаять способны... А если встанете в ряды политиков, сами начнете свои карманы набивать!
            А как по мне, пусть уж лучше будет постепенная, но стабильная положительная динамика развития государства и благосостояния народа, чем всякие революции, смены власти, которые неизбежно ведут, если не к полному краху, то к значительному упадку всего или застою, как минимум.

            Ответ пользователю: Egoiste Оценка комментария:

            Есть у меня подозрение, то этот MMA-MAN - обычный пригожинский тролль,
            курирующий этот ресурс. Стиль и доводы очень похожи. Так что, ничего вы ему не докажете.
            Человек работает на того же дядю Пу, получая деньги через его "повара".

Оценка комментария:

А так ... полиция - практически бесполезная организация.
И работает там в основном быдло (резко невоспитанные люди).
Ничего другого от них ожидать не приходится.

А паренька жаль, молодой остался без отца.

Оценка комментария:

Классика путинской России.
Если бы сын не оказалсяизвестным, даже дело бы не завели.

Оценка комментария:

Беспредельщики конченные!!!И ведь больше половины там таких служит

    Ответ пользователю: ПРАВДОЛЮБ Оценка комментария:

    90% мусоров гниды конченые. Особенно вот такие молодые ублюдки которые мужика этого забили.

Оценка комментария:

Рассея, моя ты Рассея, От Волги и до Енисея
Е-я, е-я....
Любэ

    Ответ пользователю: Я за правду Оценка комментария:

    При чём тут Россия и гондоны в форме полиции , ты пидорёнок посмотри что в твоей украине творится , иди помоги у себя в стране порядок навести а ты тут сидишь жопой прирос чёрт задроченый Россию хаеш .

    Ответ пользователю: Я за правду Оценка комментария:

    Что, Гришань, тяжело в Гейропе-то, очередной унитаз дравишь?) Даже душА вон, взвывает, опомнившись, как хорошо было, когда с Россией были. Сами этого добивались, теперь терпите!)

Оценка комментария:

Ну хоть фамилии этих пидаров публикуют. Надо и фотки выкладывать, не пострадавших а ублюдков совершивших это. Чтобы все их рожи знали. Представляю какой сейчас настрой у парня потерявшего отца.

    Ответ пользователю: 8YD1 Оценка комментария:

    Фотографии этих выродков уже есть. В том же Mash.
    Посадить тварей лет на 15, будет время подумать.
    Соболезнования пацану..

Оценка комментария:

да ничего нового - обыкновенный русский фашизм.на донбассе он сколько таких поприежало,убийц.

Оценка комментария:

Наказание должно быть страшным за такие вещи. Никто не имеет права так издеваться над человеком, тем более сотрудники правопорядка, хотя это наиболее конченная по жизни категория людей
-настоящие шакалы, их и судить должны сразу с отягчающими обстоятельствами, как особо провинившихся . Соболезнования спортсмену и его семье.

Оценка комментария:

Беспредел и безнаказанность

Оценка комментария:

Приношу свои соболезнования родственникам Сулли Юнусилау. Жалко конечно человека. Надеюсь убийц накажут. Но не надо пожалуйста политизировать выходку этих отморозков. Причем тут вообще Путин? Чикатило например убивал в советское время, и что теперь, советское время виновато или Брежнев, или кто то еще? Что за бред вы несете?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.