Прогнозы бойцов на бой Оверим – Олейник

1835 дней назад 8 комментариев

Алистер Оверим — Алексей Олейник
Профессиональные бойцы MMA поделись мыслями о предстоящем поединке между Алистером Оверимом (44-17) и Алексеем Олейником (57-11-1).

Дерек Брансон: «Мне нравится Алистер, и я думаю, он выйдет победителем из этого противостояния. Но другой парень… Олейник? Так его фамилия произносится? Он закаленный ветеран, у него большой опыт, так что бой должен получиться интересным».

Бен Хендерсон: «Я выберу россиянина. Алистер невероятно жесткий парень, и он уже целую вечность в этом деле но, блин, если этот русский переведет его в партер… Его коронный прием – это практически единственный прием, который он пытается проводить, однако он у него очень хорошо получается. И я не думаю, что он боится пропускать удары в стойке, мне кажется, у него в голове будут мысли вроде: „О, ты сильно меня ударил, ну ничего страшного, сейчас я проведу тейкдаун, и тебе придется работать со мной в партере“. Так что я ставлю на россиянина».

Шейн Бургос: «Оверим. Защита от тейкдаунов у него отличная, а в стойке он сильно превосходит Олейника. Да, Олейник опасен в партере, но я все-таки убежден в том, что Оверим сможет останавливать его тейкдауны. Я прогнозирую победу Оверима техническим нокаутом в первом или во втором раунде».

Джаред Каннонир: «Алистер Оверим всегда представляет огромную опасность в стойке. У него такие габариты и навыки, что он может вырубить любого соперника в любую секунду. Что касается Олейника, то мы видели, как он своим коронным приемом финишировал несколько топовых бойцов UFC, и есть вероятность, что он подловит на него и Оверима. Знаете, этот бой может пойти в обе стороны».

Хуан Адамс: «Мне кажется, Оверим победит. Олейник слишком медленный по сравнению с ним. Если бой перейдет в партер, у Олейника будет шанс. Но у Алистара достаточно хорошая защита от тейкдаунов, и, на мой взгляд, его навыки грэпплинга сильно недооценивают. В крайнем поединке против Павловича он выглядел великолепно, смена зала определенно положительно на нем сказались. Так что я предвижу победу Оверима».

Источник: youtube.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Удушение - вот единственный исход этого боя..

Оценка комментария:

Ну, тут все однозначно - Лёха победит - потрясет соперника в стойке и в партере закончит дело каким-нибудь удушающим приемом! Поставил
на Олейника... А так же на Алиева, Антигулова и Абдурахимова.

Оценка комментария:

За ОЛЕЙНИКА...КЕФ. 3,13...УДАВНАШЧЕМП

Оценка комментария:

Блин, вообще не верится в Леху, лично мне кажется, что будет что то похожее как с Блейдсом! У Алексея отвратительная стойка и кардио! Оверим просто во втором раунде разнесет его, если не попадется на удушающий в первом, во что верится с трудом!

Оценка комментария:

у Лехи еще есть "Удар Путина"

Оценка комментария:

В любом случае, ожидаю очень нервный бой.
Уже сейчас переживаю за Олейника.
Блейдс разобрал на запчасти Алексея.
Не хотелось бы повторения..
Удачи Удаву!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.