Воскресенье, 13 октября

Результаты турнира по грэпплингу European Grappling Open

umbra 166 дней назад 0 комментариев

Результаты турнира по грэпплингу European Grappling Open

Предлагаем вашему вниманию результаты открытого турнира по спортивной борьбе European Grappling Open, прошедшего в СК Строитель 28 апреля.

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1. Universal Fighters 65 оч.
2. 62 оч.
3. Ribeiro Jiu Jitsu Russia 60 оч.
4. СШ ЦДЮС Мытищи 55 оч.
5. ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ 51 оч.
6. Сибирский барс 48 оч.
7. Berkut bjj 33 оч.
8. Mount Монино 30 оч.
9. ЦДЮШ МЫТИЩИ 27 оч.
10. AGATE 25 оч.
11. Double D 23 оч.
12. AC 21 оч.
13. ART of FIGHT 21 оч.
14. Альфа-Спорт 20 оч.
15. – 19 оч.
16. Спутник 18 оч.
17. KAYLAS TEAM LION Academy 18 оч.
18. Old school 18 оч.
19. Gymnasium Zhukovka 18 оч.
20. Gracie Jiu-Jitsu Russia 16 оч.
21. ADAEV TEAM 15 оч.
22. STRELA TEAM 15 оч.
23. “боец” Уфа 15 оч.
24. Gracie barra 15 оч.
25. LION Academy 14 оч.
26. GFTeam 12 оч.
27. Кыргызстан топ теам 12 оч.
28. Лично 12 оч.
29. Белый Лотос 12 оч.
30. Zaleev FT 10 оч.
31. цдюс 10 оч.
32. Lanin Team 10 оч.
33. Самбо-70 9 оч.
34. Frota Team 9 оч.
35. AMMA 9 оч.
36. Богатырь 8 оч.
37. Ludus Красногорск 6 оч.
38. Хортич 6 оч.
39. Груша 3 оч.
40. ЦЕ Перун 3 оч.
41. Нет 3 оч.
42. Легион-Урал 3 оч.
43. INTERFIGHT 3 оч.
44. Тайпан 3 оч.
45. Аркада каспийск 3 оч.
46. «Борцуха» 1 оч.
47. РУТ 1 оч.
48. M-PRO 1 оч.
49. ЦСКА 1 оч.

Дети (мальчики и девочки) 2013-2014 г.р./грепплинг ги/-24 кг
1. Филаткин Александр Евгеньевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
2. Абреков Тимур Русланович (Сибирский барс)
3. Баранец Иван (Mount Монино)

Дети (мальчики и девочки) 2013-2014 г.р./грепплинг/-19 кг
1. Хохлов Кирилл Николаевич (ART of FIGHT)
2. Домки Роберт Эдуардович (Богатырь)
3. Паллон Павел Александрович (Mount Монино)

Дети (мальчики и девочки) 2013-2014 г.р./грепплинг/-24 кг
1. Абреков Тимур Русланович (Сибирский барс)
2. Филаткин Александр Евгеньевич (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
3. Баранец Иван (Mount Монино)

Дети (мальчики и девочки) 2013-2014 г.р./грепплинг/-27 кг
1. Абреков Тимур Русланович (Сибирский барс)
2. Кагиров Шапи Кагирович ()
3. Победитель кат 2013-2014 до 24 кг ()

Дети (мальчики и девочки) 2013-2014 г.р./грепплинг ги/-19 кг
1. Хохлов Кирилл Николаевич (ART of FIGHT)
2. Домки Роберт Эдуардович (Богатырь)
3. Паллон Павел Александрович (Mount Монино)

Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грепплинг/-24 кг
1. Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
2. Назаренко Артём Антонович (Сибирский барс)
3. Абдрахманов Ярослав Валерьевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)

Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грепплинг/-30 кг
1. Сулейманов Айнулах Тимурович (Mount Монино)
2. Паллон Артём Александровмч (Mount Монино)
3. Седрединов Гаджимурад Алирзаевич (Mount Монино)

Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грепплинг/-34 кг
1. Филаткина Дарья Евгеньевна (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
2. Фадеев Кирилл Антонович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)

Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грепплинг ги/-24 кг
1. Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
2. Назаренко Артём Антонович (Сибирский барс)

Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грепплинг ги/-30 кг
1. Сулейманов Айнулах Тимурович (Mount Монино)
2. Паллон Артём Александровмч (Mount Монино)
3. Седрединов Гаджимурад Алирзаевич (Mount Монино)

Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грепплинг ги/-34 кг
1. Филаткина Дарья Евгеньевна (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)

Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грепплинг/-30 кг
1. Коршунов Родион (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
2. Куприн Георгий Дмитриевич (Сибирский барс)
3. Сеничев Владимир Петрович (Альфа-Спорт)

Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грепплинг/-34 кг
1. Серов Матвей Игоревич (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
2. Князев Матвей Николаевич (Ludus Красногорск)

Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грепплинг/+46 кг
1. Нуризданов Ислам Ильдарович (“боец” Уфа)
2. шубаркин виталий сергеевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грепплинг ги/-30 кг
1. Куприн Георгий Дмитриевич (Сибирский барс)
2. Павлов Максим Александрович (AC)
3. Сеничев Владимир Петрович (Альфа-Спорт)

Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грепплинг ги/-34 кг
1. Серов Матвей Игоревич (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
2. Князев Матвей Николаевич (Ludus Красногорск)

Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг/-30 кг
1. Петров Павел Павлович (Альфа-Спорт)
2. Муллин Григорий Александрович (GFTeam)

Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг/-42 кг
1. Гутюм Георгий (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
2. Абдрахманов Владислав Валерьевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)

Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг/-60 кг
1. Потапов Федор Александрович (Gymnasium Zhukovka)
2. Юсупов Бурхан Салманович (Berkut bjj)

Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг/-34 кг
1. Победитель кат 2007-2008 до 30 кг ()
2. Борисова Марина Юрьевна (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)

Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг ги/-30 кг
1. Петров Павел Павлович (Альфа-Спорт)
2. Муллин Григорий Александрович (GFTeam)

Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг ги/-34 кг
1. Никитин Никита Сергеевич (Сибирский барс)
2. Борисова Марина Юрьевна (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)

Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг ги/-46 кг
1. Борисенко Федор Никитич (Спутник)
2. Мухсимов Абдулла Ёкубджонович (СШ ЦДЮС Мытищи)
3. Косач Мстислав Павлович (СШ ЦДЮС Мытищи)

Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг ги/-60 кг
1. Потапов Федор Александрович (Gymnasium Zhukovka)
2. Юсупов Бурхан Салманович (Berkut bjj)

Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грепплинг/-46 кг
1. Борисенко Федор Никитич (Спутник)
2. Косач Мстислав Павлович (СШ ЦДЮС Мытищи)
3. Михеев Николай Сергеевич (цдюс)

Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг/-42 кг
1. Мухсимов Фирдавс Ёкубджонович (СШ ЦДЮС Мытищи)
2. Богдашич Артем (СШ ЦДЮС Мытищи)
3. Домки Рудольф Эдуардович (Богатырь)

Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг/-46 кг
1. Гулиев Гусейн Этибарович (СШ ЦДЮС Мытищи)
2. Борисова Екатерина Юрьевна (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)

Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг/-55 кг
1. Потапов Захар Игоревич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
2. Бабенков Иван Васильевич (СШ ЦДЮС Мытищи)

Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг/+66 кг
1. Загиров Магомедсалам Магомедович (Old school)
2. Нуризданов Искандер Ильдарович (“боец” Уфа)

Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг ги/-42 кг
1. Вертелецкий Кирилл (цдюс)
2. Богдашич Артем (СШ ЦДЮС Мытищи)
3. Домки Рудольф Эдуардович (Богатырь)

Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг ги/-46 кг
1. Гулиев Гусейн Этибарович (СШ ЦДЮС Мытищи)
2. Борисова Екатерина Юрьевна (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)

Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг ги/-60 кг
1. Потапов Захар Игоревич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
2. трушин степан александрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
3. Победитель кат 2005-2006 до 55 кг ()

Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг ги/+66 кг
1. Загиров Магомедсалам Магомедович (Old school)
2. Нуризданов Искандер Ильдарович (“боец” Уфа)

Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грепплинг/-54 кг
1. Потапов Даниил Игоревич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
2. Карахонова Вероника (GFTeam)

Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грепплинг/-62 кг
1. Газиев Магомед Хажахметович ()
2. Абаев Умар Ахмадович (Нет)
3. Арсангириев Булат Исаевич ()

Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грепплинг/-66 кг
1. Банаев Абу-Хасан Арбиевич (Белый Лотос)
2. Победитель кат 2003-2004 до 62 кг ()

Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грепплинг/-77 кг
1. Першуков Никита (Double D)

Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг ги/-50 кг
1. Сайдахмедов Роман Улугбекович (СШ ЦДЮС Мытищи)

Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грепплинг ги/-55 кг
1. Потапов Захар Игоревич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
2. Бабенков Иван Васильевич (СШ ЦДЮС Мытищи)

Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грепплинг ги/-54 кг
1. Потапов Даниил Игоревич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
2. Карахонова Вероника (GFTeam)

Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грепплинг ги/-66 кг
1. Газиев Магомед Хажахметович ()
2. Банаев Абу-Хасан Арбиевич (Белый Лотос)

Юниоры (юниорки) 2001-2002 г.р./грепплинг/-58 кг
1. Нагметов Ренат Раидинович (Самбо-70)
2. Гаджиомаров Осман Магомедалиевич ()
3. Сёмин Аркадий Артурович (M-PRO)

Юниоры (юниорки) 2001-2002 г.р./грепплинг/-62 кг
1. Сафаров Ходжисаидахмад (Double D)
2. Магомедов Имран (INTERFIGHT)

Юниоры (юниорки) 2001-2002 г.р./грепплинг/-71 кг
1. Тедеев Тимур Павлович (AMMA)
2. Тепсиев Башир Рустамович ()
3. Расулов Джабраил (Double D)

Юниоры (юниорки) 2001-2002 г.р./грепплинг/-84 кг
1. Асадулаев Мухаммад Асадулаевич (AGATE)
2. Цебиков Зунгру Николаевич (Тайпан)

Юниоры (юниорки) 2001-2002 г.р./грепплинг/+84 кг
1. Вишняков Максим Михайлович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)
2. Столбов Кирилл Игоревич (Груша)

Юниоры (юниорки) 2001-2002 г.р./грепплинг ги/+84 кг
1. Вишняков Максим Михайлович (Ribeiro Jiu Jitsu Russia)

Женщины 2000 г.р. и старше/грепплинг/-62 кг
1. Прохорова Светлана ()
2. Некрасова Светлана Сергеевна (Лично)
3. Осина Кристина Вадимовна («Борцуха»)

Женщины 2000 г.р. и старше/грепплинг/+71 кг
1. Афанасьева Варвара Михайловна (-)
2. Енькова Юлия (Gracie barra)

Женщины 2000 г.р. и старше/грепплинг ги/-54 кг
1. Некрасова Светлана Сергеевна (Лично)

Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг ги/-84 кг
1. Брунь Роман Викторович (STRELA TEAM)
2. Тондубаев Нурсултан (LION Academy)
3. Самков Андрей (LION Academy)

Ветераны 1983 г.р. и старше/грепплинг/-66 кг
1. Харнас Петр (Frota Team)

Ветераны 1983 г.р. и старше/грепплинг ги/-71 кг
1. Мочалов (Gracie barra)

Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг/-58 кг
1. Ахмеднаби Магомедов (Universal Fighters)
2. Сафаров Дилдор (Double D)
3. Абдумажистов Асадбек (Double D)

Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг/-62 кг
1. Семенов Гаврил Платонович (-)
2. Бакиров Саиджапар (Universal Fighters)
3. Набиев Гайдарбек Каирбекович (Lanin Team)

Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг/-66 кг
1. Вацаев Саламбек (Berkut bjj)
2. Раджабов Магомед Шихисламович (Легион-Урал)
3. Юсупов Абдулхамид Юсупович (AGATE)

Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг/-71 кг
1. Курбитаев Муртазали Алхасович ()
2. Курамагомедов Ибрагим Расулович (Universal Fighters)
3. Барышев Ярослав Александрович ()

Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг/-77 кг
1. Гитиномагомедов Амир (Universal Fighters)
2. Князев Денис Андреевич (ЦЕ Перун)
3. Шахвердиев Гаджимурад (-)

Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг/-84 кг
1. Мехтиев Рашид Сайханович (ADAEV TEAM)
2. Эскендеров Ибрагим Вадимович (ART of FIGHT)
3. Харебов Георгий Александрович (РУТ)

Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг/ -92 кг
1. Гамидов Сайгид-паша Абдусамадович (KAYLAS TEAM LION Academy)
2. Мирзоев Магомед Муридович (AGATE)
3. Магомедов Шамиль (ЦСКА)

Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг/-100 кг
1. Меджидов Абдулбасир (AGATE)
2. Магомедов Шамиль (ADAEV TEAM)
3. Даудов Омар Даудович ()

Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг/+100 кг
1. Чимаев Ваха (Berkut bjj)
2. Кадыров Расул Магомедкамильевич (AGATE)
3. Гусейнов Шамсудин (Universal Fighters)

Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг ги/-58 кг
1. Мовлянбаев эрнист махаматжанович (Кыргызстан топ теам)
2. Замирбек уулу Баяман (ADAEV TEAM)

Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг ги/-62 кг
1. Набиев Гайдарбек Каирбекович (Lanin Team)
2. Мовлянбаев эрнист махаматжанович (Кыргызстан топ теам)

Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг ги/-71 кг
1. Эшимов Талант (LION Academy)
2. Кудайберген Санжар Кайратович (STRELA TEAM)

Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг ги/-77 кг
1. Айтматов Манас (Zaleev FT)
2. Шевердиев Камиль Агавердиевич (STRELA TEAM)
3. Чарабураев Юсуп (Universal Fighters)

Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг ги/-100 кг
1. Арсланбеков Арсланбек Русланович (KAYLAS TEAM LION Academy)

Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грепплинг ги/+100 кг
1. Чимаев Ваха (Berkut bjj)
2. Шуаев Юсуп алиевич (Аркада каспийск)
3. Герандоков Батыр Асланович (Zaleev FT)

Ветераны 1983 г.р. и старше/грепплинг/-77 кг
1. Джаватханов Рамазан (Universal Fighters)
2. Чарабураев Юсуп (Universal Fighters)

Ветераны 1983 г.р. и старше/грепплинг/-84 кг
1. Шейхов Мурад (Universal Fighters)
2. Черников Евгений Сергеевич (Хортич)

Ветераны 1983 г.р. и старше/грепплинг ги/-77 кг
1. Чарабураев Юсуп (Universal Fighters)
2. Луконин Михаил Валерьевич (Gracie barra)

Ветераны 1983 г.р. и старше/грепплинг ги/-84 кг
1. Шейхов Мурад (Universal Fighters)
2. Черников Евгений Сергеевич (Хортич)
3. Самков Андрей (LION Academy)

комментарии к новостям

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.