Али Абдель-Азиз: “Бой Хабиба с Порье еще не утвержден”

1805 дней назад 0 комментариев

Али Абдель-Азиз

Менеджер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова (27-0) Али Абдель-Азиз рассказал о том, как продвигаются переговоры о поединке его подопечного против временного чемпиона Дастина Порье (25-5).

“Мы работаем над поединком Хабиб – Порье. Осталась пара вопросов, думаю, все пройдет хорошо, но матч еще не утвержден.

Это хорошая дата для возвращения Хабиба, он говорил, что хочет выступить в сентябре, декабре и апреле, я дал знать об этом UFC.

Порье отличный оппонент. Грядет много поединков легковесов – Серроне против Фергюсона, есть этот парень Конор. Забавно, что если он одержит победу, то может снова перепрыгнуть через всех претендентов.

Решает промоушен, не так ли? В конце концов, Макгрегор хотел реванш, но мы отказали ему. Хабиб публично заявил: “Нет, он не получит реванш. Пусть вернется и одержит победу”. Все знают, что это самый денежный бой, а UFC надо делать деньги. Конор получал реванш после каждого поражения, за исключением боя с Флойдом, я не считаю, что он заслуживает это.

Порье мне нравится как человек. Я знаю его, целый месяц мы тренировались вместе. Отличный парень и отличный оппонент. Он опасен, но послушайте: 27 человек пытались, и ни один из них не смог победить Хабиба. Тебя уложат на спину, ты запаникуешь, тебя переработают и, вероятно, прикончат”, – заявил Абдель-Азиз.

Источник: The MMA Hour

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.