Али Абдель-Азиз: “Для Хабиба бой мечты – против Сент-Пьера”

1812 дня назад 11 комментариев

Али Абдель-Азиз
Менеджер Хабиба Нурмагомедова (27-0) Али Абдель-Азиз по-прежнему рассчитывает организовать для своего клиента бой с Джорджем Сент-Пьером.

“Мне очень нравится Сент-Пьер. Встреча с Джорджем – поединок мечты для Хабиба. А для Сент-Пьера бой мечты – против Хабиба. Мы были бы очень рады, если бы UFC договорился с Сент-Пьером.

Для нас честь подраться с Сент-Пьером. Но у Джорджа своя команда. Я помог им с организацией поединка против Майкла Биспинга, мы с Джорджем друзья. Думаю, что если Хабиб побьет следующих двух оппонентов и попросит бой с Сент-Пьером, то Дэйна не откажет ему.

Думаю, все упирается не в деньги, камень преткновения – весовая категория, в которой состоится матч”, – сказал Абдель-Азиз.

Источник: lowkickmma.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Об этой шмаре не читая новость-пшел наФуй до боя с Тони,мечтатель,е...й.

Оценка комментария:

ну разумеется..
Жоржик уже не тащит..
можно и помечтать)))
он как этот тяж (фамилию забыл.. который в тёрках с Роганом бывает..)..
тоже начал рекорд растить на старых вояках..
но это полбеды - он ещё и начал громко высказываться по этому поводу!
как же я рычал от кайфа, когда его Ногейра урыл)))
притом, что к Ногейре я весьма прохладно отношусь))

Оценка комментария:

Так и хочет засушить старого ЖСП чтобы не подниматься в весе. Все-таки ссыкун Хаба, мелких колотит а полусредневесов которые его уже не раз оскорбляли и вызывали на бой игнорит делает вид что ничего не было. Ссыкунишка.

Оценка комментария:

я не знаю о чём думает Хабиб, но Джордж очень умный и опасный боец, по поводу лёгкой весовой, не знаю, но в 77 он Хабиба победит я в этом не сомневаюсь, было бы конечно круто если бы он спустился в 70 и там бы победил, для Джорджа это будет значит 3 кратынй чемпион в трёх весовых, он и так уже в истории а так просто будет занимать первое место среди лучших, если Хабиб конечно не проиграет Дастину или Тони

Оценка комментария:

Не будет этого боя в 70кг, а, если, вдруг, и состоится - интереса мало - это не будет Сен-Пьер.
Если уж ты так уважаешь ЖСП и мечтаешь о бое с ним, так и подерись с ним в его весе, где он зарекомендовал себя, как одного из величайших. Ладно бы ещё, если бы ты выглядел сильно меньше него... А так, у этой победы(если она состоится), будет дурной запашок и она не будет сильно значима.
У канадца, в отличие, от дагестанца, есть яйца - он доказал это, в свое время, поднявшись на вес выше и завоевав пояс там.

    Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

    Всё верно. Но для значимости боя в полусреднем весе, Хабибу нужно всего ничего, победить Усмана )) а то без пояса на кону Канадцу это точно не надо...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.