Дэниэл Кормье: “Если я снова встречусь с Джонсом, то в полутяжелом весе”

1812 дня назад 4 комментария

Дэниэл Кормье

Чемпион UFC в тяжелом весе Дэниэл Кормье (22-1) хочет, чтобы третий поединок с Джоном Джонсом (24-1) прошел на его условиях.

“Если я снова встречусь с Джонсом, то в полутяжелом весе. Именно там он выиграл эти бои, и именно в этой категории я хотел бы победить его.

Я очень многого добился, и моя карьера больше не связана с Джонсом. Поначалу все было так, не правда ли? Потому что он победил меня, но я выиграл титул в полутяжелом весе и дрался там, трижды защитил этот пояс, затем стал чемпионом в тяжелой категории.

Это будет мой девятый титульный бой в UFC, так с чего бы мне беспокоиться о том, что мою карьеру связывают с каким-то другим бойцом? Десять раз за свою карьеру я дрался за золото. Мне никто не нужен. Но если я захочу встретиться с Джонсом, то встречусь, на этот раз решение будет за мной.

Когда я готовился к поединку с ним, я тренировался лучше, был более сфокусирован, и я уверен, что в те два вечера, когда Джонс победил меня, в клетке была лучшая версия меня. Я знаю, сколько труда вложил в подготовку к этим поединкам, и думаю, что это сделало меня сильнее. Когда гонишься за таким бойцом, ты становишься лучше”, – сказал Кормье.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если уж и встречаться то в тяжёлом!
Там Кормье - настоящий, большой, уверенный в себе Колобок! и без поражений.
Только там появятся шансы - валить и бить.

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    пожалуй, да. Джонсу намного проще влезать в полутяжелый, чем Кормье, он от природы сухощавый

Оценка комментария:

По идеи очень сложно столько гонять будет для Кормье, возраст то приличный уже.

Оценка комментария:

Это принцип. Там кокнуть наркомана, чтоб вопросов не было.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.