Джессика Андраде: «Мне хватит одного удара, чтобы нокаутировать Намаюнас»

1811 день назад 6 комментариев

Джессика Андраде
Претендентка на пояс UFC в первом наилегчайшем весе Джессика Андраде (19-6) поделилась мыслями о грядущем поединке с Роуз Намаюнас (8-3).

«Я улучшила футворк, поработала над финтами и таймингом, так что, думаю, я доставлю ей проблем. Может быть, она лучше перемещается, может быть, она лучше чувствует октагон, но мне нужно лишь один раз точно попасть, и все закончится. Я уверена, мое преимущество в ударной мощи сыграет решающую роль в этом поединке.

Мы понимаем, что она может вначале поработать в стойке, а затем начать пытаться переводить меня в партер. Так что наша стратегия – лишать ее пространства, зажимать у сетки, изматывать и, если будет возможность, проводить тейкдауны.

На прошлый титульный я выходила с травмой. Я тогда не могла удерживать Йоанну у сетки, не могла удерживать ее на настиле. А сейчас я готова на 100%, у меня нет травм, и я могу действовать максимально эффективно. Думаю, я смогу финишировать Роуз после второго или третьего раунда. Если я буду грамотно использовать свои сильные стороны, ей придется очень непросто», – сказала Андраде.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

По сравнению с этой злобной "тварью"Роуз ангел во плоти

    Ответ пользователю: ПРАВДОЛЮБ Оценка комментария:

    Какой же бред)) Если только в октагоне, "злобная тварь", а за его пределами ничего подобного не видать.

Оценка комментария:

Иди вари бразильский борщ своему мужику.
Или она тоже лизунья?

Оценка комментария:

Нарисованые брови, нет сисек.
Пздец. Против Алдо надо ее выставлять. она
имужик

Оценка комментария:

Бразилец на другом физическом уровне, по сравнению с другими девчонками. Для таких стероидников, как Киборг, Андраде, Голландка, сбежавшая от Киборга, Чиассон и т.п. - должен быть отдельный дивизион. У Намаюнас практически нет шансов.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.