Федор Емельяненко: "Баллотироваться в президенты пока не собираюсь" | Новости Bloodandsweat

clock 6 лет назад comment 19 комментариев

Федор Емельяненко

Бывший чемпион PRIDE Федор Емельяненко (38-6) ответил на вопросы о самом сложном оппоненте в своей карьере и о возможном выдвижении своей кандидатуры на пост президента РФ.

О самом сложном оппоненте в своей карьере: «Самым сложным соперником для меня был Антонио Ногейра в 2003 году. Я был претендентом, а он был состоявшимся бойцом, более того, в тот момент он был номером один, так как перебил всех лучших бойцов и основных претендентов. Но тяжелее всего мне было психологически. Я понимал, что я буду биться с лучшим, и эта мысль не давала мне покоя вплоть до начала поединка».

О том, была ли депрессия после проигрыша Бэйдеру: «Нет, депрессии после поражения не было. Депрессии нас не посещают. Ты всегда знаешь, когда выходишь в клетку или на ковер, что напротив тебя будет такой же соперник. А там уже зависит от того, кто как тренировался, как готовился, на чьей стороне удача. Ну и от воли Божьей, конечно. Поэтому к поражению нужно быть готовым».

О развитии политической карьеры: «Планирую ли баллотироваться в президенты России, когда закончу карьеру? Владимир Владимирович, похоже, хорошо себя чувствует, так что пока нет. Его только недавно выбрали, кажется, у него еще 4,5 года».

О дальнейших планах: «Сейчас занимаюсь своим здоровьем, восстанавливаюсь. Возраст дает о себе знать. За карьеру накопились травмы, которые, так скажем, сейчас повылазили в связи со сложным графиком. Сделал операцию, сейчас чувствую себя хорошо. Мне дали отдых до лета. У нас с Bellator хорошие отношения. Нет негатива, который можно было бы вспомнить. Сейчас я понимаю, что мне нужно время, чтобы восстановить здоровье. Я — боец, руки складывать не собираюсь. Будет ли это моя карьера в спорте или какая-то другая деятельность, — посмотрим».

Источники: sport-express.ru, championat.com, matchtv.ru, championat.com

  1. Симпличио

    «Владимир Владимирович, похоже, хорошо себя чувствует, так что пока нет. Его только недавно выбрали, кажется, у него еще 4,5 года».
    Как сказал бы Абдулманап: «нолик надо добавить». То есть умножить на 10. Роберт Мугабе подтвердит.

    • чебурашка

      Ты можешь со своим Владимиром Владимировичем свалить в Антарктиду и жить там пока не превратитесь в замороженных мамонтов, а страну оставьте порядочным людям, которые хотят дружить и развиваться со всем миром

      • Симпличио

        Я с ним туда не поеду, пускай берет Золотова и своих охранников-губернаторов. Да и вообще скорее мы с тобой туда свалим, чем они.

  2. Симпличио

    На примере с Кадыровым было видно, что Федор не боится говорить правду «царькам». Так что «президентом» ему точно не быть. Трон наследуют приближенные жополизы вроде тех кто гавкали на него.

        • Don Chicho

          Я честно говоря не помню, так как не слежу за лайками :). А ты я смотрю следишь за моими действиями)). Не знал что у меня здесь фанаты есть, теперь буду знать 😀

          • Симпличио

            Есть подозрение, что ты, мил человек, и есть тот дурачок который всех минусует. Странно что у тебя такая память плохая, ты и «за правду» единственные 2 человека у которых было -70 и ниже. Не считая нокаутера который очень редко появляется. И тут у тебя как-то резко репутация вверх пошла, причем на те же самые значения, на которые у других людей она упала. Совпадение?

            • Don Chicho

              Послушай пушок, мне что больше делать нечего))? Хоть поставят 1000 минусов , мне мягко говоря на….ть , поверь мне. Эти лайки мне нечего не дают, так что , я не такой дешёвый чел как ты..

              • Симпличио

                Похоже что так. На словах тебе пофигу, но вот почему-то именно в тот момент когда многим людям непонятно почему резко наприлетало по 10-15 минусов, тебе прилетело столько же плюсов. Я бы подумал что ты и есть «поминочник», но помню как он Хабиба обсирал. А для тебя Хабиб это идол неприкасаемый.

                • Don Chicho

                  Я откуда знаю, у админа спроси, может он ответит на этот важный твой вопрос. Тебя что бомбит, что мне кто то плюс поставил, а тебе минус?!

  3. Vasily Pupkin

    «Владимир Владимирович, похоже, хорошо себя чувствует, так что пока нет. Его только недавно выбрали, кажется, у него еще 4,5 года»

    Владимир Владимирович — царь, гордость России.
    Столько, сколько он украл с дружками, не украл никто и никогда. Главный рекордсмен наш.
    Пусть сидит. В России ещё не всё украдено, работа для него есть.

  4. хут

    Пугабыч (шибзик на лабутенах) благословит, что бы с тебя потом голоса слить, как с шестерки Прохорова, и набрать официальные ворованные 70%.

  5. barage

    Как у вас бомбит… От одного имени Володыки. Вот и обнаружила себя вся челядь нашего форума.

  6. Спартанец

    Федору нужна робота что бы пахать, а не умственная — что бы ходить кругом да около.

  7. Vasily Pupkin

    Хрен с ним, с Путиным, господа. И с минусами.

    Вчера, до последнего спасая пассажиров из горящего самолёта рейса SU1492,
    погиб наш ЧЕЛОВЕК, настоящий ГЕРОЙ России —

    бортпроводник

    МАКСИМ МОИСЕЕВ.

    Парню было всего 22 года.
    Низкий поклон ему и мои соболезнования родителям.

    На таких как ты, брат, держится Россия.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.