Исраэль Адесанья: "Лучше не предлагайте мне стероиды, потому что я настучу на вас" | Новости Bloodandsweat

clock 6 лет назад comment 3 комментария

Исраэль Адесанья
Топовый средневес UFC Исраэль Адесанья (17-0) прокомментировал недавний допинговый скандал с участием Ти Джея Диллашоу (16-4).

«Диллашоу не нужны были стероиды. Ему не нужен был допинг, чтобы быть великим, но, возможно, он был психологически в себе неуверен.

Помните, как Гарбрандт сказал на пресс-конференции: «Он нас научил пользоваться стероидами». И под словом «нас» он имел в виду многих людей. Даже Абдель-Азиз говорил, что он знает пятерых парней, которые используют стероиды, но никто не хочет стучать.

Я этого не понимаю. Вот что я вам скажу: лучше не предлагайте мне стероиды, потому что я настучу на вас. Вам лучше это знать», — сказал Адесанья.

Источник: bjpenn.com

  1. Sanders

    Пока его ведут и делают из него звезду, а как начнёт вылетать всем подряд, сразу в крови найдут таблицу Менделеева

  2. Капитан Очевидность

    Эй дрищ,я купил тебе упаковочку милдраната в аптеке у пятерочки
    Давай закинься по-взрослому и застучи меня…

  3. IPON

    Абдель-Азиз не стукач, а ты нигер уже офицальный стукачёк, попросишь мельдония)))) и не даст не кто

Вы должны , чтобы оставить комментарий.