Иван Штырков: “Никаких конфликтов или угроз со стороны нашей команды в адрес жителей не было”

1802 дня назад 37 комментариев

Иван Штырков

Боец UFC и президент Академии единоборств РМК Иван Штырков (15-0-1) прокомментировал разгон протестующих против постройки храма в Екатеринбурге бойцами РМК, состоявшийся этой ночью.

“Вчера в сквере от академии было десять человек, а не сто. Мы приехали, чтобы помочь охране поднять забор. Ни о каких конфликтах или угрозах со стороны нашей команды в сторону жителей не может быть и речи. Их не было. Там кроме нас были и другие люди.

Кто-то выступает за строительство храма, кто-то против, и не нужно забывать об уважении к чужому мнению – это базис нормального общества. Все дискуссии должны быть в мирном русле, а то, что произошло ночью, в корне неправильно и не должно повториться”, – приводит слова Штыркова пресс-служба академии.

Источник: newdaynews.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну ты Вася ваще наглец... Переобувается на ходу

Оценка комментария:

Видимо народ везде возмутился в блогосфере и Ваня теперь отмазывается.
Теперь не отмоется.

Под предыдущей статьёй правильно люди сказали, церквей уже очень много.
Деревья, лес - надо беречь. Чем больше парков в городе, тем лучше. Люди правильно вышли.

Там, где интересы власть имущих, сейчас периодически используют всяких этих черносотенцев.
Всё это антиправовая система, построенная клептоманом Пу и его клептоокружением.
Быдло у власти. Вот, что это.

Оценка комментария:

Пи.дабол...быстренько заднюю включил...на видео вас дохера чмошников

Оценка комментария:

Приехали быки на разборки,совсем попутали против народа прут.Этих храмов и церквей на каждом шагу,а парков мало,да и вообще они для отдыха и развлечений.Лучше бы тренажеры в парке установили и приходили туда мастер класс проводить,а не против народа идти...

Оценка комментария:

Посмотрел видео,половина-галимые беспредельщики.Эх бы против этих гопников команду Шлеменко выставить

    Ответ пользователю: ПРАВДОЛЮБ Оценка комментария:

    Это всё одна шайка-лейка

      Ответ пользователю: Я за правду Оценка комментария:

      не путай. саша здравый парнишка. к нему только уважение

      Ответ пользователю: Я за правду Оценка комментария:

      Шлеменко из их же компании, Щтырков с ними же тренился.
      Одна была бы разница Шлеменко бы с пивасом пришел для этих стероидников, если бы позвали.

Оценка комментария:

П - пиздабол.
НЕ забывай о чужом мнении, мразота. И не о купленном мнении твоих корешей и православных активистов саши белого и стрелка из пулемета - пореченкова, а о бесплатном мнении тысяч граждан России.
Улететь тебе в глубокий нокаут и вернуться лизать задницу своим криминальным папам.

Оценка комментария:

Какое еще мирное русло, людей не предупредили ведь заранее и решение о строительстве не выносилось на народное голосование, а население просто поставили перед фактом → Тут будет церковь ! Конечно возмущению нет предела.
Как известно есть 7 или 8 (Восток 7, а на Западе 8) распространенных грехов и священнослужители умудряются нарушать половину из них гарантировано, стоит просто обратить внимание на любого попа:
- Алчность
- Тщеславие
- Чревоугодие
местами Лень и Гордыня.
В современной России, церковь скорее убежище для грешников, чем храм для верующих.

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    Ну, вообще, храм - это не сборище святых, а лечебница для грешников(имеется ввиду, духовное состояние и духовное здоровье). Другое дело, что и сами "врачи" в ней, часто больны) Как, впрочем, и врачи в обычных больницах, часто не здоровы на 100%(физическое, телесного здоровье).
    Да, многих священников часто можно обвинить в греховности и не следовании заповедям, но при этом, учат и говорят они о правильных вещах(хотя этим они, пожалуй, уподобляются, книжникам, которых обсуждал Христос).
    Но при этом, не стоит забывать, что не все священнослужители окружены роскошью и изобилием, существуют и те, кто служат в отдалённых пунктах, не в крупных городах, деревнях и живут скудно, если не сказать больше. А так же многие делают и много хороших дел, праведных дел. Например, я знаю одного священника - да, он живёт в крупном городе(не Москва), так он содержит 2 своих частных детских дома, в котором содержатся 10 и 20 детей. Да, у него есть благотворители, обеспеченные чада духовные, прихожане, которые ему помогают в этом, но, тем не менее...

Оценка комментария:

оплот пошол на майдан,порядок наводить.бежали ммашники как скот,вроссыпную.хер догониш,вот такие бойцы.

Оценка комментария:

Правильно все Иван говорит, поддерживаю.
Только вот не хотят эти протестующие на мирные переговоры идти, на встречу с губернатором для переговоров со сторонниками строительства, в мирном русле, лицом к лицу, отказались идти. Да, к тому же, клич о сборе протестующих в соц. сетях подали приближенные Навального, как выяснилось) Скот ведомый и продажный. Им бы только беспорядки и беспредел устраивать, а потом бухать в этих скверах и парках!
А храм - это хорошо! Чем больше храмов, а так же спорт площадок будет строиться, тем лучше!

    Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

    Так они и добиваются встречи с губернатором или с кем нибудь для переговоров. Только пока без толку. Да и большинство не против строительства храма, против места на котором хотят строить. Херню какую то написал мма мен. Вон Каляда тоже против на митинге был. Наверно навальный ему платит. Большинство людей против, храм на крови через 700 метров стоит, зачем ещё один рядом. А потому что центр города, место популярное проходной, много людей будут заходить покупать свечки и т. П. Бизнес это и не более. И ещё откаты. А вообще молодцы, Че-то меняется в России и я считаю в лучшую сторону.

      Ответ пользователю: sports1la Оценка комментария:

      Губернатор предложил сторонам встретиться у себя для переговоров, протестующие ответили отказом! Вместо этого они вновь вечером решили акции протеста проводить. И при чем, главными запевалами у протестующих почему-то являются известные сторонники Навального

        Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

        Ну так пусть приезжает. Это же по сути стихийных митинг, народ против, что он всех что-ли пригласил?

        Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

        Ты тоже из РМК?
        Губернатор - никто. наемный менеджер, который должен съебать через 5-10 лет. а народу жить всю жизнь на этом месте. Он должен идти к народу, а не звать кучку избранных (зачастую подставных) под камеры в свой кабинетик. если толпа больше чем та .перед которой ты готов выступить на улице - иди в жопу со своим храмом.
        В Омске на площади у зак.собрания построили храм вместо сквера пионеров. В сквере собиралось и отдыхало множество народа, в храм ходят единицы полоумных. настоятели храмов, прикрываясь библией живут в роскоши и никакого отношения ни к богу ни к душе не имеют. главный собор в Омске кстати, в убогом состоянии, потому что при строительстве пиздили. Да и все, что построено с привлечением власти в конце 20, начале 21 века требует капитального ремонта. У церкви денег нет. на лексусы не хватает. вынуждены как лохи на 200 ах ездить, поэтому ремонтировать будут из бюджета. вместо школ и больниц.
        В екате кстати нет проблем со школами? Может туда бойцы сходят? Или им чтение не нужно для "зарабатывания" денег.

    Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

    Ну вот примерно такие же мысли и у Штыркова в голове. Тут и деньги никакие не нужны, за "правое дело" можно и бесплатно постоять. И вина в этом частично тоже собравшихся есть. Вместо того чтобы объяснить что они не "против веры", а против беспредела и беззакония, они начали что-то там про Христа язвительное кричать. В итоге только еще больше убедили таких как Штырков, что они стоят за правое дело, защищают "веру" и т.д.

    Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

    В стране не строят больницы, школы, сады о чем тут говорить.

Оценка комментария:

так чинушам с попами не терпится разворовать баблишко на строительстве храма, что прямо аж пеной исходят. Уже шкафов нанимают, чтобы разгоняли пенсионеров с детьми. Браво,Иван , ты как раз для этого тренировался, чтобы псом работать.

Оценка комментария:

Посмотрел пару роликов на ютубе, пенсионеров и детей не увидел, 90% - тупая молодёжь, которым энергию девать некуда и которые хотят быть причастными к чему-то сильному и почувствовать себя силой. Стадо, одним словом, бездуховное, безнравственное, стадо.

Оценка комментария:

С Путиным кстати тоже самое. Один из столпов его власти - тупость оппозиции. Вместо того чтобы найти простые и доступные доводы, которые любому человеку наглядно бы показали суть Путина, идет обсуждение всяких полуконспирологических теорий о его росте и двойниках. А когда какие-то люди не принимают эти теории, начинаются оскорбления вроде "тупых ватников", "рабов" и т.д. Естественно что люди после этого только укрепляются в своих убеждениях. Надо не оскорблениями заниматься, и не всякий бред обсуждать, а факты до людей доносить, причем простые и наглядные. Самым наглядным показателем сути Путина, на мой взгляд являются личности назначаемых им губернаторов. Многие из них в своих перлах давно переплюнули Кличко (невероятно, но факт), но если у последнего - миллионы просмотров на ютубе, то "наш ответ Украине" почему-то очень мало известен. Наверное потому, что перлы Кличко показывает Россия24, которая известна своей любовью к происходящему на Украине, и полным безразличием к происходящему в России.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Сразу и еще один довод вспомнил: финансирование СМИ из госбюджета. На содержание и работу таких каналов как Россия24 уходит около 100 млрд рублей в год, больше чем на спорт и на охрану окружающей среды. Официальные данные. Вот Соловей соловьем и заливается за наш счет.

      Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

      Политолог в Вас пропадает...

        Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

        Это просто обычные наблюдения. Ну и глядя на тех клоунов, которые выступают по ТВ как "эксперты", уверен что любой человек немного интересующийся историей страны мог бы гораздо больше интересных тем и наблюдений вынести на обсуждение, чем любой из этих "экспертов". Да они может и тоже бы смогли, но им деньги не за это платят.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Да до фига всяких нормальных людей объясняющих всё почти на пальцах.
    Например, канал "Новости Сверхдержавы" на youtube.
    Уж как он объясняет - проще и лучше некуда.
    Только толку то.
    Люди ведутся на враньё Путяя и его пропагандистов.

      Ответ пользователю: Vasily Pupkin Оценка комментария:

      1) Интернетом среди людей 50+ по статистике пользуется только 25%, а одних только пенсионеров в России 45 млн.
      2) Не у всех есть время и желание смотреть множество 10-минутных роликов по теме политики.
      3) Образовательный уровень у людей в России сильно переоценен. В армии среди обычных призывников полно людей которые могут на полминуты зависнуть вычисляя сколько будет 5х9. Россия до сих пор полуграмотная страна. А это важный пункт, так как что очевидно для одного человека, может быть сложным и непонятным для другого.
      4) Пропаганда прививает человеку веру во власть. А это гораздо сильнее, чем просто уверенность человека в том что власть хорошая. Поэтому доводы нужны такие, чтобы не работали классические оправдания "везде есть вороватые чиновники", "причем тут Путин", и т.д.

Оценка комментария:

Знатно ваныч оподливился, понял чем запахло, и переобувается на ходу.
Надеюсь, он доживет до момента, когда уже его дом, его спортзал будут сносить в угоду новой колокольне с православной лавкой.
Бабки сегодня есть, а завтра их нет, особенно касается тех людей, которые при любом раскладе готовы за бабки продать свои принципы (если они конечно вообще есть)

Оценка комментария:

Жаль что этот чепушило даже в топ 15 не попадёт, а то поржали бы глядя как его Ромэро убивал бы, уральский халк - уральский иуда

Оценка комментария:

Умиляет, сколько тут, видать, малолеток собралось. Ну ладно, не малолеток, но точно не взрослых, зрелых людей)
"Ваня переобувается", "Ваня отмазывается. Теперь не отмоется", "Пи...бол, быстро заднюю включил" - хотя ничего такого он не говорит, обычное поведение и речь известного человека или известной организации, когда происходит какое-то резонансное событие с её или его участием, передаваемые пресс-службой этой организации...

Оценка комментария:

Знаю,многие ждут моего мнения и комментария по этому вопросу,отвечаю:ребята,у меня в данный момент слишком много работы и пока я не разобрался кто прав,кто виноват.Завтра, послезавтра отпишусь

    Ответ пользователю: Simplicimys Оценка комментария:

    Не томи Саплякис ! отпишись ! вся страна замерла в ожидании дети не ходят в школу предприятия стоят , Трамп взял таймаут говорит пока Саплякис не отпишется по поводу храма на работу не выйду , весь мир прильнул к экранам мониторов , а ты молчишь как в пи..де торчишь.

Оценка комментария:

В каком он там весе щас. Среднем? Давайте его сразу на Роберта или Ромеро. Да раза по 2-3 ))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.