Колби Ковингтон: “Если Перри одержит еще одну победу, то я дам ему титульный бой”

1792 дня назад 0 комментариев

Колби Ковингтон

Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон (14-1) обрушился всей мощью своего трэш-тока на Майка Перри (13-4).

“Если Майк Перри сможет выиграть два боя подряд, он сразу же получит титульный бой. Я буду защищать свой титул в поединке с ним.

Знаю, что он не умеет считать до двух, как и то, что, скорее всего, он не сможет одержать подряд две победы. Если Перри, этот безмозглый гребаный любитель спать со своими кузинами, этот овцетрах, падкий до лошадиных морд мудак сможет выиграть два поединка подряд, то сразу же получит бой за пояс.

Одержать две победы подряд для разнорабочего, которому уже в следующем году придется драться в индейских казино, будет очень непросто. Не думаю, что он сможет сделать это, но желаю ему всего наилучшего.

Я действительно надеюсь, что он выиграет еще один бой, чтобы я смог сломать ему челюсть и вышвырнуть отсюда. Больше он никогда не будет драться, обещаю вам.

Если меня запрут с ним в клетке, то потом, вероятно, повесят на меня нападение, я окажусь за решеткой за нападение, потому что этот чувак просто беспомощен против меня. В прямом смысле он будет беспомощен.

Перри не сможет сделать ничего, слишком сильно выдохнется. Он выдохся в первом раунде против Ковбоя Оливейры? Кто это, на хрен, такой? Я – элита, чемпион Америки, лучший полусредневес из всех, что когда-либо украшали UFC. У него нет шансов, так что я надеюсь, что он сможет одержать две победы, чтобы я смог окончить его карьеру.

Осталось выиграть один бой, и я дам ему шанс. Майк Перри – выиграй два боя подряд! Давай, приятель! Я молюсь за тебя. Я знаю, что ты не умеешь считать до двух, но надеюсь, что ты выиграешь два поединка подряд”, – заявил Ковингтон.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.