Полусредневесы Bellator Майкл Пэйдж (14-1) и Дуглас Лима (31-7) пообщались в Инстаграме после боя друг с другом.
Майкл Пэйдж: «Раз уж мне суждено было потерпеть первое поражение в карьере, я рад, что нанес его этот воин — Дуглас Лима, великолепный человек и мастер единоборств.
Я чувствовал, что контролировал ход схватки, но допустил ошибку, приняв неправильную стойку. На этом уровне достаточно всего один раз сделать неправильный выбор, и я за это поплатился.
Но я по-прежнему улыбаюсь и еще более мотивирован вернуться в клетку и исправить эту ошибку».
Дуглас Лима: «Было честью разделить с тобой клетку, бро. Мое уважение, как и всегда. Спасибо тебе за войну и храни тебя Господь!».

Добряки 😀
PS Адесанья тоже скоро отхватит, их стиль работает до поры до времени
Лима бесподобен, ни тени заносчивости и высокомерия, уважаю таких людей! Прикиньте, какой бы Пейдж устроил хайп, если так брутально остановил Дугласа) И дай Бог Лиме не терять боевой настрой и ударно красиво завершить это шикарное гран при!!!
Жаль, что нельзя поставить долгосрочную ставку. Я бы уже поставил на чемпионство бразильца.
нормально Лима его срубил. Всегда удивлялся , почему Пейджу ноги не отбивают при такой стойке. Не понимаю, что Пейдж несет по поводу одной ошибки. да он всегда так стоял, почему-то никто раньше не рубил лоу киком в нее. У Лимы лоукики — одно из основных методов.
классно клоун-дрищ отлетел 😀