Макгрегор рассказал о том, как готовился к поединку с Хабибом

1792 дня назад 0 комментариев

Конор Макгрегор
Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор (21-4) считает, что выбрал неправильную стратегию на бой против Хабиба Нурмагомедова (27-0).

«У меня был неправильный подход к этому поединку. Я атакующий боец. Обычно я нападаю, а моим соперникам приходится защищаться. Но во время подготовки к Хабибу мы все внимание уделяли защите. Каждый раунд я начинал стоя спиной к сетке или лежа на полу. Я постоянно ставил себя в уязвимые положения и пытался защищаться. Но это противоречит моему стилю, я никогда так не действовал.

Я до сих пол злюсь из-за того, что мы избрали такую стратегию. Мои тренировочные партеры были очень крупными. Молдаванский борец, об которого я сломал стопу во время подготовки, был размером с гребаного коня, а еще у меня в команде был американский джитсер, который весил примерно 90 кг. Это были очень большие парни, но я всегда работал против них вторым номером.

Я позволил внешним факторам повлиять на мой внутренний настрой. Я внушил себе, что не смогу справиться человеком, который всю жизнь занимается самбо и борется с медведями. После схватки, когда я осознал это, я пришел в зал, чтобы поспарринговать с теми же парнями. Я начал драться первым номером и просто уничтожил их», – сказал Макгрегор.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.