Меган Андерсон: "Мы должны знать, будет ли Нуньес защищать титул в полулегком весе" | Новости Bloodandsweat

clock 6 лет назад comment Нет комментариев

Меган Андерсон

Бывшая чемпионка Invicta FC Меган Андерсон (9-3) поделилась мыслями о ситуации в женском полулегком дивизионе UFC.

«Если Аманда Нуньес собирается защищать свой пояс в полулегком весе, то это замечательно. Но если нет, то нам нужен какой-то план того, что делать дальше.

Дивизион развивается уже довольно долго, так что будет несправедливо, если мы прождем Нуньес год-полтора, а потом она скажет, что решила не защищать титул в полулегком весе. Дивизион и так уже долго задерживался, давайте примем решение и двинемся дальше.

Это полное дерьмо, но приходится работать с тем, что есть. Надеюсь, что в будущем все изменится к лучшему», — сказала Андерсон.

Источник: mmajunkie.com

Вы должны , чтобы оставить комментарий.