Меган Андерсон прокомментировала свое поражение

1800 дней назад 2 комментария

Меган Андерсон
Бывшая чемпионка Invicta FC Меган Андерсон (9-4) опубликовала обращение в соцсетях после поединка с Фелицией Спенсер (7-0).

«Это был не мой вечер.

Я счастлива и горда за Филицию. Я знаю, насколько важна была для нее эта победа, и мне не терпится узнать, что ждет ее в будущем.

Спасибо за все моей семье, команде и тренерам. Благодаря вам я каждый день становлюсь лучше как боец и как человек. Ваша непоколебимая любовь и поддержка чрезвычайно важна для меня.

И хочу поздравить своих одноклубников Гранта Доусона и Зак Каммингс с потрясающими победами. Для меня честь работать с вами плечом к плечу», – написала Андерсон в Твиттере.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как же глупо тогда Кэт повела себя в бою с ней, вместо того, чтобы проходить в ближнюю, навязывать борьбу, клинч, БЖЖ, действовала прямо противоположно. Холм и Спенсер показали слабые стороны Андерсон. У Кэт есть навыки, чтобы побеждать тогда...

Оценка комментария:

"Спасибо за все моей семье, команде и тренерам. Благодаря вам я каждый день становлюсь лучше как боец и как человек. Ваша непоколебимая любовь и поддержка чрезвычайно важна для меня."

Вот это походу все копипастят в свои письмена после поражений, и еще "я вернусь сильнее" забыла...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.