Прогнозы бойцов на бой Яквинта – Серроне

1817 дней назад 3 комментария

Эл Яквинта - Дональд Серроне
Бойцы UFC и Bellator поделись мыслями о предстоящем поединке между Элом Яквинтой (14-4-1) и Дональдом Серроне (35-11).

Кевин Ли: «Непростой матч для прогнозирования. В огневой мощи, думаю преимущество у Эла. Многое, конечно, будет зависеть от того, в какой форме выйдет Ковбой, но мне все-таки кажется, что Эл должен побеждать. На руках он определенно лучше. Ковбоя, конечно же, нельзя списывать со счетов, у него очень опасные удары ногами, но я в данном противостоянии выберу Яквинту».

Кертис Блэйдс: «Все зависит от того, в какой форме будет Ковбой. Он легендарный боец, заслуживающий место в Зале славы, так что я выберу его. Я надеюсь, он выйдет в клетку заряженным и готов к бою».

Мухаммед Лавал: «Я не знаю. Ковбой после рождения ребенка обрел новую мотивацию. Он будто стал другим человеком. Он выглядит здоровее и счастливее. Но с другой стороны, Яквинта отлично проявил себя в крайнем поединке против Кевина Ли. Здесь шансы 50 на 50, я не знаю, кто победит».

Алан Жоубан: «Я выберу Ковбоя. У него в арсенале есть очень коварные хэдкики, он хорошо держит удар, и у него будет преимущество в размахе рук».

Источник: youtube.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надеюсь Яквинта выйграет .

Оценка комментария:

Имхо, Яквинта по стилю очень неудобен для Ковбоя. У Серроне практически все поражения в последних боях - против тех, кто боксировал лучше. Диас, Масвидал и Тилл ему накидали в будку, РДА дважды побил за счет бокса.

У Ковбоя фишка - облажаться в первом раунде и потихоньку перерабатывать в поздних. А Яквинта в поздних раундах сильнее всего.

Только вот у Яквинты реально очень предсказуемый бокс - один панч, наскок, да и все. Возможно, этого не хватит, чтобы поймать Ковбоя.

Оценка комментария:

Странные прогнозы. Для раскрутки?! Яквинта фаворит и он победит!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.