Результаты турнира по грэпплингу “Кровью и потом 26”

umbra 241 день назад 0 комментариев

Раджабов Магомед

Предлагаем вашему вниманию результаты открытого турнира по спортивной борьбе в дисциплинах «грэпплинг» и «грэпплинг ги» “Кровью и потом 26”, прошедшего во Дворце борьбы им. И. Ярыгина 19 мая.

ПОЯСА ЗАВОЕВАЛИ:

Алибеков Гаджимурад, 77 кг – два раздела;

Раджабов Магомед, 66 кг – два раздела;

Лукин Константин, 100+ кг – грэпплинг;

Еслемесов Арслан, 100 кг – грэпплинг;

Курахов Мажид, 71 кг – грэпплинг;

Ахмеднаби Магомедов, 58 кг – грэпплинг;

Крупенкова Александра, 54 кг – грэпплинг;

Дегтярева Ирина, 62 кг – грэпплинг;

Макарова Екатерина, 71 кг – грэпплинг;

Омаров Идрис, 84 кг – грэпплинг ги;

Нурланбек Уулу Марсел, 62 кг – грэпплинг ги;

Енькова Юлия, 71 кг – грэпплинг ги.

Дети (мальчики и девочки) 2013-2014 г.р./грэпплинг ги/-21 кг

1. Бугор Дмитрий Дмитриевич
(ЦБЕ “Альфа-Спорт”, г.Жуковский)

2. Хохлов Кирилл Николаевич
(ART of FIGHT)

3. Магомедов Амир Исалавович
(AGATE)

Дети (мальчики и девочки) 2013-2014 г.р./грэпплинг/-21 кг

1. Тимаков Роман
(FIGHT CLUB «NEVSKIY»)

2. Бугор Дмитрий Дмитриевич
(ЦБЕ “Альфа-Спорт”, г.Жуковский)

3. Ревков Матвей Евгеньевич
(Наро-Фоминский клуб б.самбо)

Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грэпплинг/-21 кг

1. Стрелкова Яна Александровна
(Воин)

2. Магомедов Тимур
(Марсей)

3. Беклемышев Александр Иванович
(СК Пересвет)

Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грэпплинг/-27 кг

1. Любомиров Владислав
(Ribeiro Jiu Jitsu Russia)

2. Фаустов Макар Дмитриевич
(СК “Пересвет” (г.Жуковский))

3. Игидов Ислам
(Марсей)

Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грэпплинг/+34 кг

1. Прончатов Тимофей Александрович
(Ludus Красногорск)

2. Мамедов Тимур Гисматович
(Сибирский барс)

Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грэпплинг ги/-21 кг

1. Стрелкова Яна Александровна
(Воин)

2. Тимаков Роман Павлович
(FIGHT CLUB «NEVSKIY»)

3. Беклемышев Александр Иванович
(СК Пересвет)

Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грэпплинг ги/-27 кг

1. Любомиров Владислав
(Ribeiro Jiu Jitsu Russia)

2. Фаустов Макар Дмитриевич
(СК “Пересвет” (г.Жуковский))

Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грэпплинг ги/+34 кг

1. Мамедов Тимур Гисматович
(Сибирский барс)

2. Кузнецов Владимир Витальевич

Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грэпплинг/-24 кг

1. Понамарчук Артем Алексеевич
(Наро-Фоминский клуб б.самбо)

2. Прохорчик Степан
(Сибирский барс)

3. Быстров Алексей
(Golden Team)

Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грэпплинг/-30 кг

1. Трышкин Федор
(Сибирский барс)

2. Сифуров Максим Валерьевич
(СК “Пересвет” (г.Жуковский))

3. Сушков Игорь
(Ribeiro Jiu Jitsu Russia)

Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грэпплинг/-34 кг

1. Трышкин Федор
(Сибирский барс)

2. Бабаев Абдуризак Рафикович
(BEKHOEV TEAM)

Дети (мальчики и девочки) 2013-2014 г.р./грэпплинг/-24 кг

1. Абреков Тимур Русланович
(Сибирский барс)

2. Рябцев Григорий Артемович
(школа единаборств братьев Филимоновых)

3. Быстров Александр
(Golden Team)

Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грэпплинг ги/-24 кг

1. Старицын Михаил
(Сибирский барс)

2. Понамарчук Артем Алексеевич
(Наро-Фоминский клуб б.самбо)

3. Дахин Александр Сергеевич
(Сибирский барс)

Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грэпплинг ги/-30 кг

1. Трышкин Федор
(Сибирский барс)

2. Васильченко Михаил Иванович
(Клуб смешанных единоборств Кобра)

3. Сифуров Максим Валерьевич
(СК “Пересвет” (г.Жуковский))

Дети (мальчики и девочки) 2011-2012 г.р./грэпплинг ги/-34 кг

1. Трышкин Федор
(Сибирский барс)

2. Кравец Егор Дмитриевич
(Ludus Красногорск)

Дети (мальчики и девочки) 2013-2014 г.р./грэпплинг ги/-24 кг

1. Абреков Тимур Русланович
(Сибирский барс)

2. Рябцев Григорий Артемович
(школа единаборств братьев Филимоновых)

Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грэпплинг/-24 кг

1. Кривошея Роман
(Марсей)

2. Тынянский Артур Андреевич
(Альфа-Спорт)

Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грэпплинг/-27 кг

1. Половинко Эрик
(Golden Team)

2. Сеничев Владимир Петрович
(ЦБЕ “Альфа-Спорт”, г. Жуковский)

3. Валиуллин Рустам
(Марсей)

Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грэпплинг/-34 кг

1. Гиждиян Кирилл
(Марсей)

2. Богдан Никита
(Ратибор)

3. Курносов Алексей Юрьевич
(Наро-Фоминский клуб б.самбо)

Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грэпплинг/-46 кг

1. Тушинов Тимофей
(Воин)

2. Колоусов Никита Андреевич
(Golden Team)

Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грэпплинг/+46 кг

1. Мухин Георгий
(Марсей)

2. Шубаркин Виталий
(ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грэпплинг ги/-27 кг

1. Сеничев Владимир Петрович
(ЦБЕ “Альфа-Спорт”, г. Жуковский)

2. Фокин Захар Николаевич
(Наро-Фоминский клуб б.самбо)

Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грэпплинг ги/-30 кг

1. Джаукян Сергей Жирайрович
(Клуб смешанных единоборств Кобра)

2. Симонов Олег Константинович
(Наро-Фоминский клуб б.самбо)

3. Поляков Кирилл Александрович
(BAZA JIU JITSU)

Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грэпплинг ги/-34 кг

1. Курносов Алексей Юрьевич
(Наро-Фоминский клуб б.самбо)

2. Фефелов Любомир
(РАУНД Подольск)

3. Демченко Герман Андреевич
(Наро-Фоминский клуб б.самбо)

Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грэпплинг ги/-38 кг

1. Желудевич Андрей Иванович
(Наро-Фоминский клуб б.самбо)

2. Кондратенко Аркадий Сергеевич
(Наро-Фоминский клуб б.самбо)

3. Адамов Аслан
(ART of FIGHT)

Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грэпплинг ги/-46 кг

1. Кумарев Кирилл
(Легион)

2. Мустафаев Ильяс Раминович
(Легион)

Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грэпплинг/-34 кг

1. Насиров Амин
(Олимп)

2. Парахин Евгений Игорьевич
(Наро-Фоминский клуб б.самбо)

3. Заурбеков Шион
(Марсей)

Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грэпплинг/-38 кг

1. Брагнебун Егор Андреевич
(Наро-Фоминский клуб б.самбо)

2. Давид Балаян
(Стрела Уфа)

3. Голубь Алиса Максимовна
(СК Пересвет)

Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грэпплинг/-42 кг

1. Юрцук Ренад
(Олимп)

2. Насрулаев Насрулах
(СШ ЦДЮС Мытищи)

3. Слюсарев Данил Владиславович
(Наро-Фоминский клуб б.самбо)

Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грэпплинг/-46 кг

1. Каров Валерий Ренатович
(Наро-Фоминский клуб б.самбо)

2. Горячев Александр Игоревич
(СК “Пересвет” (г.Жуковский))

Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грэпплинг/-60 кг

1. Гальчевский Вадим
(РАУНД Подольск)

2. Арутюнов Эдуард Вадимович
(Golden Team)

Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грэпплинг/+60 кг

1. Морарь Максим Сергеевич
(Ludus Zhukovsky)

Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грэпплинг ги/-34 кг

1. Парахин Евгений Игорьевич
(Наро-Фоминский клуб б.самбо)

2. Трусов Арсений Антонович
(СК “Пересвет” (г.Жуковский))

Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грэпплинг ги/-38 кг

1. Давид Балаян
(Стрела Уфа)

2. Брагнебун Егор Андреевич
(Наро-Фоминский клуб б.самбо)

3. Голубь Алиса Максимовна
(СК Пересвет)

Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грэпплинг ги/-42 кг

1. Слюсарев Данил Владиславович
(Наро-Фоминский клуб б.самбо)

2. Гаврилов Тимофей Алексеевич
(Стрела Уфа)

3. Соловий Иван
(Ronin Family)

Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грэпплинг ги/-46 кг

1. Каров Валерий Ренатович
(Наро-Фоминский клуб б.самбо)

2. Горячев Александр Игоревич
(СК “Пересвет” (г.Жуковский))

Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грэпплинг ги/-50 кг

1. Борисенко Федор Никитич
(Спутник)

2. Туз Александр Игоревич
(СК Пересвет)

Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грэпплинг ги/-55 кг

1. Гальчевский Вадим
(РАУНД Подольск)

2. Гамзатов Магомет Мурадович
(Легион)

Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грэпплинг ги/+60 кг

1. Морарь Максим Сергеевич
(Ludus Zhukovsky)

Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грэпплинг/-38 кг

1. Кондратенко Аркадий Сергеевич
(Наро-Фоминский клуб б.самбо)

2. Чавкин Егор
(Марсей)

3. Волков Назар
(Golden Team)

Дети (мальчики и девочки) 2009-2010 г.р./грэпплинг/-30 кг

1. Симонов Олег Константинович
(Наро-Фоминский клуб б.самбо)

2. Халыгов Рабби
(Марсей)

3. Саркисян Грайр
(Олимп)

Юноши (девушки) 2007-2008 г.р./грэпплинг/-50 кг

1. Борисенко Федор Никитич
(Спутник)

2. Михеев Николай Сергеевич
(СШ ЦДЮС Мытищи)

3. Гальчевский Вадим Денисович
(РАУНД Подольск)

Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грэпплинг/-38 кг

1. Османов Мухаммед
(Олимп)

2. Перекута Глеб
(Олимп)

Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грэпплинг/-50 кг

1. Цумаев Адьян Игорьевич
(Grappler Club Elista)

2. Камран Сабирзаде Эльшан оглы
(Олимп)

3. Потапов Даниил Игоревич
(ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грэпплинг/+77 кг

1. Гоков Александр Александрович
(Zaleev FT)

2. Антонов Данила Сергеевич
(Ярмак)

Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грэпплинг/-50 кг

1. Челобитчиков Станислав Владимирович
(Golden Team)

2. Горбачев Роман Алексеевич
(Наро-Фоминский клуб б.самбо)

Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грэпплинг/-60 кг

1. Рабаев Борис
(Марсей)

2. Рахимджанов Курманбек
(Марсей)

3. Мартикян Джонни
(Марсей)

Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грэпплинг ги/-50 кг

1. Потапов Даниил Игоревич
(ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

2. Дорофеев Даниил Петрович
(ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грэпплинг ги/+77 кг

1. Гоков Александр Александрович
(Zaleev FT)

2. Мосияш Алексей Вадимович
(STRELA TEAM)

Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грэпплинг ги/-66 кг

1. Чалдышкин Павел Евгеньевич
(Наро-Фоминский клуб б.самбо)

2. Гальчевский Вадим Денисович
(РАУНД Подольск)

Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грэпплинг ги/-58 кг

1. Щепихин Данила Витальевич
(Наро-Фоминский клуб б.самбо)

2. Карахонова Вероника
(GFTeam)

Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грэпплинг/-54 кг

1. Кузиев Алишер
(Олимп)

2. Гулиев Даниз
(Марсей)

3. Ильин Сергей
(Марсей)

Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грэпплинг/-62 кг

1. Cадигов Элмар Элдарович
(AzePride)

2. Ягубов Артём
(Марсей)

Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грэпплинг/-42 кг

1. Зеркин Александр Андреевич
(Святогор)

2. Османов Мухаммед
(Олимп)

3. Трофимов Даниил
(Ратибор)

Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грэпплинг/-55 кг

1. Мелентьев Евгений
(Наро-Фоминский клуб б.самбо)

2. Потапов Захар Игоревич
(ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

3. Буровцев Антон
(Evil ratel)

Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грэпплинг/+66 кг

1. Богомолов Сергей
(Олимп)

2. Данилин Кирилл
(Ратибор)

Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грэпплинг ги/-54 кг

1. Вяльченков Степан
(Наро-Фоминский клуб б.самбо)

2. Крижановский Олег
(Ludus Красногорск)

Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грэпплинг ги/-66 кг

1. Гафуров Бекзод Улугбек угли
(Легион)

2. Каштанов Иван Алексеевич
(Легион)

Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грэпплинг ги/-42 кг

1. Зеркин Александр Андреевич
(Святогор)

2. Богдашич Артем
(СШ ЦДЮС Мытищи)

Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грэпплинг ги/-46 кг

1. Агаев Эмин
(Стрела Уфа)

2. Бутмалай Евгений Степанович
(Наро-Фоминский клуб б.самбо)

Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грэпплинг ги/-50 кг

1. Горбачев роман Алексеевич
(Наро-Фоминский клуб б.самбо)

2. Прокофьев Егор
(Фед. С.Е. Красногорск)

Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грэпплинг ги/-55 кг

1. Потапов Захар Игоревич
(ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

2. Файзуллин Айрат Азатович
(Стрела Уфа)

Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грэпплинг ги/-60 кг

1. Неретин Антон Павлович
(ФСЕК)

2. Трушин Степан Александрович
(ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грэпплинг/-46 кг

1. Бутмалай Евгений Степанович
(Наро-Фоминский клуб б.самбо)

2. Богдан Матвей
(Ратибор)

3. Агаев Эмин
(Стрела Уфа)

Юноши (девушки) 2005-2006 г.р./грэпплинг/-66 кг

1. Чалдышкин Павел Евгеньевич
(Наро-Фоминский клуб б.самбо)

2. Карзанов Илья
(Марсей)

3. Кузнецов Федор
(Ратибор)

Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грэпплинг/-58 кг

1. Арсангириев Булат Исаевич

2. Ткаченко Александр
(Марсей)

3. Щепихин Данила Витальевич
(Наро-Фоминский клуб б.самбо)

Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грэпплинг/-77 кг

1. Аскендеров Асев
(Олимп)

2. Кинцурашвили Георгий

Юноши (девушки) 2003-2004 г.р./грэпплинг/-66 кг

1. Бахарев Даниил
(Ратибор)

2. Гафуров Бекзод Улугбек угли
(Легион)

3. Кузьмин Владимир
(Марсей)

Юниоры (юниорки) 2001-2002 г.р./грэпплинг/-77 кг

1. Осипов Артур
(Checkmat)

2. Тускаев Александр Максимович
(STRELA TEAM)

3. Хрусталев Семен
(Evil ratel)

Юниоры (юниорки) 2001-2002 г.р./грэпплинг ги/-54 кг

1. Свинчуков Иван Андреевич
(Zaleev Fight Team)

2. Анкаев Пюрвя Церенович
(Grappler Club Elista)

Юниоры (юниорки) 2001-2002 г.р./грэпплинг ги/-77 кг

1. Осипов Артур
(Checkmat)

2. Тускаев Александр Максимович
(STRELA TEAM)

Юниоры (юниорки) 2001-2002 г.р./грэпплинг ги/-58 кг

1. Сафаров Эльвир Васифович
(ADAEV TEAM)

Юниоры (юниорки) 2001-2002 г.р./грэпплинг/-58 кг

1. Анкаев Пюрвя Церенович
(Grappler Club Elista)

2. Лахиялов Осман
(Аксай ММА)

Юниоры (юниорки) 2001-2002 г.р./грэпплинг/-62 кг

1. Жамалутдинов Захид
(Марсей)

2. Денис Поляков Алексеевич
(Гигант)

Юниоры (юниорки) 2001-2002 г.р./грэпплинг/-84 кг

1. Асадулаев Мухаммад Асадулаевич
(AGATE)

2. Чернов Даниил Андреевич

Женщины 2000 г.р. и старше/грэпплинг/-54 кг

1. Крупенкова Александра Юрьевна
(Альянс Вешняки)

2. Антимонова Елизавета Евгеньевна
(Akhmat)

Женщины 2000 г.р. и старше/грэпплинг/-62 кг

1. Дегтярева Ирина Борисовна
(СК “Самбист” Лыткарино)

2. Прохорова Светлана Евгеньевна

Женщины 2000 г.р. и старше/грэпплинг/-71 кг

1. Макарова Екатерина Дмитриевна
(Груша)

2. Енькова Юлия
(Gracie barra)

Женщины 2000 г.р. и старше/грэпплинг/+71 кг

1. Колесник Елена Александровна
(Груша)

2. Прохорова Светлана Евгеньевна

Женщины 2000 г.р. и старше/грэпплинг ги/-54 кг

1. Некрасова Светлана Сергеевна

Женщины 2000 г.р. и старше/грэпплинг ги/-71 кг

1. Енькова Юлия
(Gracie barra)

2. Цивинюк Софья Рашидовна
(Ribeiro Jiu Jitsu Russia)

Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грэпплинг/-58 кг

1. Магомедов Ахмеднаби
(Universal Fighters)

2. Мамедов Элтун

3. Тургунбаев Адилет
(Ихлас)

Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грэпплинг/-62 кг

1. Сазонов Антон Вячеславович
(Zaleev Fight Team)

2. Бакиров Саиджапар Исакович
(Universal Fighters)

3. Костанян Тигран Арташесович
(Zaleev Fight Team)

Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грэпплинг/-66 кг

1. Асадулаев Сурхай Магомедович
(AGATE)

2. Раджабов Магомед Шихисламович
(AGATE)

Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грэпплинг/-71 кг

1. Курахов Мажид Камалутдинович
(AGATE)

2. Абдысыдыков Нурбек Абдысыдыкович
(Ихлас)

3. Каландия Тимур Тариелович
(Zaleev FT)

Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грэпплинг/-77 кг

1. Шахвердиев Гаджимурад Закирович

2. Левкин Станислав Александрович
(Груша)

3. Азимжан уулу Нуртилек
(Ош Топ Тим)

Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грэпплинг/ -92 кг

1. Чапанов Хамзат
(Груша)

2. Битиев Иса Мусаевич

Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грэпплинг ги/-58 кг

1. Казаков Кантемир
(Честь и мужество)

2. Мовлянбаев эрнист махаматжанович
(Кыргызстан топ тим)

Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грэпплинг ги/-62 кг

1. Нурланбек уулу Марсел
(Москва)

2. Умарбеков Арген
(Gracie barra)

Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грэпплинг ги/-66 кг

1. Раджабов Магомед Шихисламович
(AGATE)

Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грэпплинг ги/-71 кг

1. Айтматов Манас
(Zaleev FT)

2. Каландия Тимур Тариелович
(Zaleev FT)

Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грэпплинг ги/-77 кг

1. Чарабураев Юсуп
(Universal Fighters)

2. Коршун Евгений Викторович
(ЦЕ Перун)

Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грэпплинг ги/-84 кг

1. Омаров Идрис Магомедович
(ART of FIGHT)

2. Камчыбеков Ермамат
(Ош Топ Тим)

Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грэпплинг ги/ -92 кг

1. Гасанов Магомед Гасанович
(Леки)

2. Абдысыдыков Нурбек
(Ихлас)

Ветераны 1983 г.р. и старше/грэпплинг/-77 кг

1. Чарабураев Юсуп Магомедович
(Universal Fighters)

2. Куркин Александр Александрович
(Universal Fighters)

Ветераны 1983 г.р. и старше/грэпплинг/-100 кг

1. Смольянов Игорь Васильевич
(Груша)

2. Димитриев Геннадий
(Ратибор)

Ветераны 1983 г.р. и старше/грэпплинг ги/-84 кг

1. Луконин Михаил Валерьевич
(Gracie barra)

2. Волк Вячеслав Владимирович
(Gracie barra)

Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/-66 кг

1. Торомаматов Ибраим
(Ош Топ Тим)

2. Матуев Джамбулат
(Ярополк)

3. Шувалов Ислам Магомедович
(Checkmat)

Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/-71 кг

1. Махач Солиманов

2. Кнышев Николай Валерьевич
(Беларусь ARRACHION)

3. Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли
(ART of FIGHT)

Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/-77 кг

1. Аракелян Роберт Арутюнович
(Тула Динамо)

2. Толкачев Александр Николаевич
(Беларусь ARRACHION)

3. Мамедов Сабухи Натик оглы
(Akbar Top Team)

Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/-84 кг

1. Газичуев Газичу Магомедрасулович
(Universal Fighters)

2. Кабиров Мусо
(МамедовТим)

3. Харебов Георгий Александрович
(РУТ(МИИТ))

Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -92 кг

1. Соловьев Дмитрий Николаевич
(Тула Динамо)

2. Шангин Руслан Вячеславович
(BEKHOEV TEAM)

Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/-100 кг

1. Ковалев Владислав Викторович
(Беларусь ARRACHION)

2. Колесников Сергей Владимирович
(Tiger)

Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/-66 кг

1. Хрусов Святослав Сергеевич
(KAYLAS TEAM LION Academy)

2. Талантбек уулу Темирлан
(ART of FIGHT)

Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/-71 кг

1. Тюрин Илья Юрьевич
(Gracie barra)

2. Кукуй Владислав Игоревич
(ART of FIGHT)

Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/-77 кг

1. Мамедов Сабухи Натик оглы
(Akbar Top Team)

2. Смирнов Валерий Александрович
(Ск Атлант)

3. Шунин Алексей Владиславович
(ICON RUSSIA)

Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ -92 кг

1. Эскендеров Ибрагим Вадимович
(ART of FIGHT)

2. Тлукашаов Кемран
(Evil ratel)

Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грэпплинг ги/+100 кг

1. Орлов Александр Михайлович
(ICON RUSSIA)

2. Дудников Артур Михайлович
(Grill Chicken)

Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грэпплинг/+100 кг

1. Лукин Константин Анатольевич
(Стрела Уфа)

2. Битиев Иса
(Груша)

Мужчины 2000 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/-62 кг

1. Нурланбек уулу Акжолбек

2. Талантбек уулу Темирлан
(ART of FIGHT)

3. Саматов Керимбай
(Ош Топ Тим)

Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грэпплинг/-84 кг

1. Газичуев Газичу Магомедрасулович
(Universal Fighters)

2. Репалов Алексей Михайлович
(Груша)

3. Муртазадиев Шамиль
(Zaleev Fight Team)

Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грэпплинг ги/-100 кг

1. Гасанов Магомед Гасанович
(Леки)

Мужчины 2000 г.р. и старше (разрядники)/грэпплинг/-100 кг

1. Ковалев Владислав
(Беларусь ARRACHION)

2. Расулов Джасур

3. Чапанов Хамзат
(Груша)

комментарии к новостям

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.