Саид Нурмагомедов: “Я снялся с боя с Барселосом из-за легкого сотрясения”

1786 дней назад 0 комментариев

Саид Нурмагомедов
Российский боец легчайшей категории UFC Саид Нурмагомедов (13-1) рассказал о причинах отмены поединка с Раони Барселосом (14-1) и о сроках возвращения в октагон.

Напомним, что ранее Барселос заявил, что никто не знает причину, по которой Нурмагомедов выбыл из запланированного поединка.

“Из-за чего я снялся с боя? Я готовился, провел месяц на сборах в Таиланде и вернулся домой. И в один из дней я получил легкое сотрясение во время спаррингов. Из-за этого врачи отстранили меня от тренировок и прописали месяц покоя. Конечно, я расстроился из-за отмены поединка, но принял это спокойно. На все воля Всевышнего и никто от этого не застрахован.

Я все также хочу подраться с Барселосом, потому что он очень сильный соперник. Он не сказал ничего особо грубого в мой адрес. Думаю, ему просто не объяснили, почему я снялся с нашего боя. Поэтому возникло некоторое недопонимание.

Я хочу вернуться в октагон в сентябре, на турнире в Абу-Даби. Это будет идеально. Я смогу окончательно восстановиться и набрать форму после Рамадана”, – сказал Нурмагомедов.

Источник: ufc.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.