Слова после боя: Александр Шлеменко

1819 дней назад 11 комментариев

Слова Александра Шлеменко после победы в бою против Вискарди Андраде на турнире RCC 6, который прошел 4 мая в Челябинске.

Александр Шлеменко нокаутировал бразильца в 3 раунде.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Молодцом Саня!Так держать!

Оценка комментария:

Отличный турнир. Зрелищный бой Шлеменко - Андраде, первый раунд вообще жесткий был. Сумасшедшая функционалка у Шлема, как в таком темпе работать почти 3 раунда хз.

Оценка комментария:

Шлем странно дрался. Функционала ок. Но скованный. Неточный. Старт удара медленный. Вертушки не в тему кидал. Сам в первом пропустил и в нокдаун ушел. Добить чисто не смог. Добивать в партере лежащего усталого противника не смог...
Не в стойке ни в рартере. Лучшее бы джебом работал, лоукики кидал и под конец боя завалил в ТКО. Короче, Саня заманал уже в своем ультимативной стиле.

    Ответ пользователю: barage Оценка комментария:

    Шлем,вообще в принципе не контратакующий ,поэтому сложно когда на тебя тупо прут как бык,но видишь,передал и итог отличный,хотя было опасно

    Ответ пользователю: barage Оценка комментария:

    Мне показалось Саня уже не тот хотя конечно множество факторов влияет в бою , неудобный соперник габаритный и т д , но тем не менее что то как то очень тяжело ему было классности не увидел опыта не заметил на воле на духе снова победил , а где была хитрость боевое мышление тактика , при всём уважении к Саньку надо закруглятся и зарабатывать другим образом .

Оценка комментария:

Переждал

Оценка комментария:

вискарь не прошёл

Оценка комментария:

обожаю интервью Сани, всегда честно и прямо

Оценка комментария:

просто красава и охуителен!
знаю, что многих корчит от его победы))))
и от этого ещё кайфовее!
))))))

Оценка комментария:

Не зря Шлеменко перед боем пивасом заправлялся

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.