Стивен Томпсон хочет провести реванш с Дарреном Тиллом

1798 дней назад 0 комментариев

Стивен Томпсон - Даррен Тилл
В 2018 году на UFC Fight Night 148 Стивен Томпсон (14-4-1) и Даррен Тилл (17-2-1) провели близкий поединок, победителем которого судьи признали британца.

“Многие не понимают, что и Тилл, и Масвидал – одни из лучших бойцов в мире. Я предсказывал, что Тилл одержит победу, ожидал, что он все пять раундов будет делать то, что делал в первом, но в спорте, в котором мы выступаем, что угодно может случиться.

Он попал под удар, точно так же, как и я. Я побеждал Петтиса и уверен, что победил бы его девять раз из десяти. Но один раз ты оступаешься и все идет под откос. Я думал, что Тилл победит, но в итоге Масвидал прикончил его. Опять же, Хорхе – ветеран этого спорта, так что нужно все время быть наготове, как и в бою с Петтисом.

Я хотел бы снова встретиться со своим друганом Тиллом. Думаю, в прошлый раз мы устроили шоу, так что, конечно, я бы подрался с ним опять. Честно говоря, я бы с любым из этих парней – Тиллом, Петтисом и Вудли – хотел провести реванш.

Мы с Дарреном оба возвращаемся после проигрышей нокаутом. Никогда не знаешь, может быть, все сложится так, что мы проведем реванш”, – сказал Томпсон.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.