Хоаким Силва хочет подраться с Исламом Махачевым в Абу-Даби

1796 дней назад 0 комментариев

Хоаким Силва

Бразильский легковес UFC Хоаким Силва (11-1), снявшийся с поединка против Ислама Махачева (17-1) в апреле из-за травмы, надеется встретиться с ним в сентябре.

“Это был очень громкий матч, так как у меня агрессивный стиль, а у Махачева много поклонников в России. Было бы отличное шоу для всех.

Я хочу подраться с Исламом, потому что он как брат Хабибу и хорошо показал себя в UFC. Махачев – прими этот матч, и я помогу тебе устроить самый кровавый, самый зрелищный бой на турнире в Абу-Даби и забрать бонус в 50 тысяч!

На мой взгляд, у меня тяжелее удар, я более агрессивен и лучше развит физически. В плане техники могу конкурировать с ним. Он левша, поэтому к нему трудно подойти на ударную дистанцию, но у меня в зале есть несколько левшей, с которыми я спаррингую – Массарандуба (Франсиско Триналдо – прим. ред.), например. Если я смогу защищаться от переводов Ислама, то он потеряет свой прессинг, и тогда проявится мое преимущество в физической подготовке.

Если не дадут Махачева, есть другой парень, с которым я хотел бы встретиться – Джим Миллер, он сталкивался с Массарандубой”, – сказал Силва.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.