Задай вопрос Валентине Шевченко!

1794 дня назад 21 комментарий

Валентина Шевченко

Друзья, в скором времени наш корреспондент сможет пообщаться с Валентиной Шевченко (15-3), и у вас есть возможность задать вопросы чемпионке UFC.

Интервью пройдет не в прямом эфире, видео выйдет на портале.

Вопросы принимаются до 19:00 среды (29 мая) по московскому времени. Лучшие вопросы, оставленные в комментариях, мы зададим Валентине.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У меня один вопрос. Второй бой против Нуньес был выигран, почему не была подана апелляция на судейское решение в комиссию по единоборствам Эдмонтона ?

Оценка комментария:

Вы часто путешествуйте по миру, живёте в разных странах и городах. А есть у вас собственный дом ? Если есть, то сколько домов и где ?

Оценка комментария:

Судя по вашим интервью, социальным сетям вы в дружеских отношениях с Роуз Намаюнас и её семьей. Перед титульным поединком Намаюнас-Андраде, Роуз заявила: "Мы с ней (Валентиной) подруги, так что это вроде как немного странно. С другой стороны, я уже несколько раз дралась со своими подругами, так что было бы круто подраться с Валентиной. Но сейчас мы так далеки от этого, что это выглядит просто как классная фантазия. Всему свое время». Какая была ваша реакция на это высказывание ?

Оценка комментария:

У вас часто спрашивают про 3 бой с Амандой... Есть разные мнение по поводу ваших поединков с ней и что она выигрывала, и что вы выиграли, и что были близкие бои, ничья и т.д. Я лично просто в восторге от ваших бойцовских качествах во всех смыслах. Вот все согласны, что в 135 фунтах вы явно были не в "своей" весовой категории, особенно по меркам ЮФС (где почти все бойцы на сгонках веса и т.д), хотя очень уверенно выступали в этом дивизионе и доставили в частности Аманде много проблем и подпортили ей репутацию доминирующего чемпиона. В связи с тем, что вы по крайней мере на равных выступили с двойным чемпом ЮФС, не думали, что стоит просто "забить на неё". В укор вам это точно не поставят.

Оценка комментария:

У вас много фанатов по всеми миру, полагаю что рекордное количество на пост советском пространстве. Многие славяне (русские, украинцы, белорусы) воспринимают вас просто как своего родного бойца. Вы гражданка Киргизии, Перу и России, но выходите на бой и делаете фото сессии только с флагами Киргизии и Перу. Хотя всегда благодарите фанатов и из России в том числе ! Что особенно приятно ! Вопрос - Почему вы никогда не выходите в том числе под флагом России или не проводите хотя бы фото сессии с флагом РФ? Может планируете в будущем ?

Оценка комментария:

Вы посетили много стран и городов мира, не побоюсь этого тезиса, вы знаете 3 основных языка мира (английский, русский, испанский). Где бы вы захотели "пустить свои корни", какая страна или город больше всего по вашему "внутреннему комфорту" (если представить, что есть необходимость "осесть" где-то или скажем на глубокой пенсии) ?

Оценка комментария:

Очень часто в ЮФС поединки слетают с кардов турнира по причине травмы перед боем. Как правило это бывает в кэмпе. Не поймите меня не правильно ! Я ваш преданный поклонник и желаю вам крепкого здоровья и долгой спортивной карьеры ! Просто любопытно ! Я никогда не слышал, что у вас были травмы, снятие с поединка и т.д. Вы никогда не травмировались ? У вас такой отточенный подход к тренировкам или тактика намеренного сокрытия любого недуга от соперников ?

Оценка комментария:

Ваше отношение к алкоголю ? В плане, употребляете ли сами, если да, то что именно ?

Оценка комментария:

Многие фанаты мма и комментаторы тв трансляций отмечают вашу повышенную сосредоточенность перед боем и во время боя. Ранее в интервью я слышал от вас такую фразу по этой теме - "Мой тренер Павел Федотов правильно меня ментально подготовил к поединкам, объяснил суть боя, отношения к нему". Примерно такая фраза была от вас. Поясните, пожалуйста этот тезис. И наполовину серьёзный вопрос ) В перерыве между раундами вашего поединка с Енджейчик, Павел вам сказал - "Просто не давай ей (Джоане) прыгать !" Что этот термин означает ?

Оценка комментария:

05 июля 2018 в инстаграме вы сделали пост с замечательной фотографией - "Русский ужин в Лас-Вегасе". На фотографии были Вы, Павел Федотов, Яна Куницкая, Антонина, Тарас Кияшко, Александр Волков. Расскажите про историю этой фотографии !

Оценка комментария:

Перед боем Сайборг и Нуньес за пояс 145 фунтов вы посетили зал Крис. Как я понял, там была разминка, лёгкие спарринги, обмен спортивным опытом и т.д. Делилась ли Крис с вами планом на бой с Амандой, советовалась ли с вами ? Вас удивил ход их боя ?

Оценка комментария:

В ваших интервью вы говорили, что не используете в своих тренировках штанги, гири и т.д. А как и с помощью чего вы тренируетесь ? Помимо бега или плавания, которые вы уже отмечали. Брусья, эспандеры, скакалки и т.д ?

Оценка комментария:

Очень часто мы наблюдаем движения бойцов из различных промоушенов в другие. И не всегда этот переход осуществляют "сбитые лётчики или пенсионеры мма", а бывают случаи перехода в другие промоушен в связи с более выгодными финансовыми условиями контракта. Согласились ли бы вы перейти в другой промоушен, даже в статуте действующего чемпиона ЮФС в другой промоушен, если бы вам предложили контракт в два раза, или три или даже больше раз выгодней чем в ЮФС ?

Оценка комментария:

Ранее вы публиковали в социальных сетях ваши рисунки. Вы больше не рисуете ? Много у вас рисунков в коллекции ? Увидим ли коллекцию ваших рисунков в инстаграме или на другой площадке ?

Оценка комментария:

Что в душе, расскажешь или томно промолчишь?
По ночам спишь или в лабиринте собственных мыслей блуждаешь?
Твой внутренний голос с тобой говорит или предательски молчит?
Любишь кого-то, его в холодный вечер к себе прижимаешь?
Шепчешь ему на ухо или глазами заветные слова говоришь?
Ты любишь или только своими страстными губами его тело обжигаешь?
Договариваешь ему полностью фразу или последние слова глотаешь?
Даешь волю своему сердцу или на замок его запираешь?
Когда больно, кричишь или от боли замираешь?
Когда мечтаешь, кого ты рядом с собой представляешь?
Когда ты падаешь, резко встаешь или нужного момента дожидаешься?
Когда о нём думаешь, от этого мира полностью отключаешься?
Когда ты кого-то любишь, от него отходишь или всё же приближаешься?

Оценка комментария:

Какие виды спорта вы любите, помимо ММА ? Футбол, Баскетбол, Волейбол, Бокс, Каратэ, Кёрлинг и т.д ...

Оценка комментария:

Многих фанатов ММА интересует, как прошёл ваш давний поединок с Лиз Кармуш, где вам засчитали поражение. Само собой, тот бой не актуальная иллюстрация дня сегодняшнего, больше играет любопытство. Видео боя отсутствует, комментарии в интернете скупые и за частую противоречащие друг другу. Расскажите о ходе того поединка.

Оценка комментария:

Сначала удивился, что интервью с Валей вызвало такой ажиотаж. Но потом увидел, что это пишет один человек )))

Оценка комментария:

Валентина, сколько можно уже по лицу получать ??? Может пора уже завести мужа и детей ???

    Ответ пользователю: КриАл Оценка комментария:

    Да Когда планируете выйти замуж и создать многодетную семью?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.