Дэйна Уайт уверен, что Хабиб и Макгрегор проведут реванш

1787 дней назад 3 комментария

Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопросы о возможной организации реванша между Конором Макгрегором (21-4) и Хабибом Нурмагомедовым (27-0).

“Конор хочет этот бой, хочет провести реванш с Хабибом. Эти парни уже сталкивались в клетке. В ближайшие выходные определится победитель поединка Серроне – Фергюсон, затем, седьмого сентября – чемпион, а там мы разберемся, что ждет Конора.

Безусловно, я считаю, что Хабиб и Макгрегор проведут реванш. Конор тренируется. Так что мы подождем, пока не станет известно, чем закончатся эти матчи и что Макгрегор захочет делать дальше”, – сказал Уайт

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пускай с победителем пары Серроне – Фергюсон дерётся. Понятное дело, что в UFC лижут жопу Коннору, но кидать его на титульник вперёд этих парней это уж совсем как-то по п**орски.

    Ответ пользователю: Гвидон Динозаврик Оценка комментария:

    Конор вне игры Персонаж из другого измерения. Кстати, Хабибу тоже интересен реванш. Да и бабла Хабиб срубит не хило. А чемпионский пояс - дополнительный мотиватор , так и завлекалка для публики. Так что Дане не остается выбора как назначить его чемпионским. А против будут лишь сами бойцы да олдскульные фанаты, но когда Дана обращал внимание на их нытье?

Оценка комментария:

Конечно можно же, столько денег срубить с боя))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.