Гегард Мусаси: “Давно были подозрения, что Диллашоу сидит на стероидах”

1746 дней назад 1 комментарий

Гегард Мусаси

Чемпион Bellator Гегард Мусаси (45-6-2) прокомментировал допинговый скандал вокруг бывшего чемпиона UFC Ти Джея Диллашоу (16-4).

“Это все глупость бойцов – даже зная о том, что их будут проверять, они все равно химичат. Это показывает, насколько они в отчаянии, так как злоупотребляли допингом раньше и теперь чувствуют, что без него не могут.

Уже давно были подозрения, что Диллашоу сидит на стероидах. И он продолжал принимать их, даже когда пришла USADA. Пару раз повезло, но в конце концов его поймали.

Если ты одержал победу – значит, заслужил ее. Она твоя. Но если ты принял стероиды или что-то еще, то, считай, украл победу у другого парня. Вот как я считаю.

Таковы правила: не ехать на красный свет, не убивать никого. Если ты нарушаешь их, то, на мой взгляд, наказание должно быть намного строже”, – заявил Мусаси.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Разделяю точку зрения Мусаси о том что Диллашоу принимал и раньше, о боях с Барао я уже оставлял комментарии по этому поводу.
Безусловно принимал, просто смогли поймать и дисквалифицировать по одному эпизоду, чем Диллашоу уже воспользовался, рассказывает для СМИ что решил ширнутся только для боя с Сехудо, а то на бой бы не вышел, вот так ему было плохо, ога.
Стиль у него чрезвычайно энерго затратный и одной лишь природной выносливостью не вывезешь. Забавно что он под руку USADA попал, словно для статистики его слили.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.