Колби Ковингтон: “Усман использует все уловки Вудли, чтобы избежать боя со мной”

1761 день назад 0 комментариев

Колби Ковингтон, Джо Роган

Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон (14-1) ответил на вопросы о том, как обстоят дела с его поединком против Камару Усмана (15-1).

“Люди из UFC подошли к Дэну Ламберту (основатель ATT – прим. ред.) и предложили, чтобы бойцы American Top Team возглавили турнир в Абу-Даби против Хабиба и Усмана. Я согласился и был готов полететь туда, но штука в том, что матч Хабиб – Порье и сам по себе хорошо продастся.

Титульные бои надо растаскивать по разным кардам. Турниры на PPV идут каждый месяц, и неважно, где именно проходит шоу, так что устраивать его в Абу-Даби с самого начала не имело смысла. Думаю, теперь они хотят, чтобы этот бой состоялся в Нью-Йорке (2 ноября, UFC 244 – прим. ред.).

Усман каждую неделю находит у себя какую-нибудь новую травму. На одной неделе у него грыжа, на другой – нога повреждена, теперь еще что-то там. Это Вудли 2.0, использует все уловки Вудли.

Фальшивые травмы, поиск более легкого оппонента, более легких матчей – вот что он делает. Камару ждет, пока на горизонте появится новый претендент, потому что знает, что встреча со мной гарантирует ему поражение.

Не хочет терять все, ради чего он столько работал. Он знает, что я опозорю его и покажу всему миру, что он из себя представляет.

Он физически слабый. Это, наверное, наименее любимый публикой чемпион в истории спорта. Чемпион среди претендентов с поясом “Power Rangers”.

Я никого не упрашиваю, это Усман должен уговаривать меня, потому что поединок со мной будет денежным. Все класть хотели на его выступления, люди посмотрят нашу встречу только ради того, чтобы увидеть, как я выиграю или проиграю. Либо одно, либо другое, но все посмотрят бой только ради меня”, – заявил Ковингтон.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.