Прогнозы бойцов на бой Нганну – Дос Сантос

1763 дня назад 1 комментарий

Фрэнсис Нганну - Джуниор Дос Сантос
Бойцы UFC поделись мыслями о предстоящем поединке между Фрэнсисом Нганну (13-3) и Джуниором Дос Сантосом (21-5).

Аллен Краудер: «Нганну олбладает огромной мощью. Но Дос Сантос очень хороший боец, думаю, он победит. Его опыт должен сыграть свою роль».

Коди Стаманн: «История показывает, что если Нганну не нокаутирует соперника в первом раунде, то он выдыхается и проигрывает. Я думаю, Дос Сантос будет держаться на безопасной дистанции, грамотно перемещаться, и в конечном счете он победит».

Эрик Андерс: «Джуниор будет постоянно перемещаться и работать джебами, но проблема заключается в том, что Нганну для победы достаточно лишь одного попадания, а Джуниора уже нокаутировали до этого. Я думаю, Фрэнсис попадет одним мощным ударом, и все закончится».

Дрю Добер: «Мне кажется, Дос Сантос победит решением».

Алонзо Менифилд: «Фрэнсис тяжело бьет, но Дос Сантос умеет бороться. Это очень близкий бой, однако, я думаю, Фрэнсис победит».

Ренато Мойкано: «Мне кажется, Дос Сантос готов и способен победить Нганну. У Фрэнсиса тяжелые удары, но у Джуниора отличный футворк, так что он сможет их избегать. Думаю, он переработает Нганну. У Фрэнсиса есть мощь, но ДДС лучше как боец».

Андре Юэлл: «Это будет хороший бой. Я поставлю на Дос Сантоса, он идет на победной серии. Его постоянно списывают со счетов, а он продолжает побеждать».

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Цыган думаю победит решением.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.