Прогнозы бойцов на бой Серроне – Фергюсон

1786 дней назад 1 комментарий

Дональд Серроне - Тони Фергюсон
Бойцы UFC поделись мыслями о предстоящем поединке между Дональдом Серроне (36-11) и Тони Фергюсоном (24-3).

Кевин Ли: «Это хороший бой. Ковбой лучше бьет ногами, а Фергюсон, на мой взгляд, немного лучше комбинирует атаки. Я здесь выберу Тони, мне кажется, его скорость и непредсказуемые комбинации помогут ему победить. Вероятно, он финиширует Ковбоя в поздних раундах».

Фелиция Спенсер: «Это будет близкий бой. Я всегда ставлю на Ковбоя, и, мне кажется, он сможет выйти победителем из этого противостояния».

Стивен Питерсон: «Думаю, Ковбой победит, но я обожаю Фергюсона».

Сияра Юбэнкс: «Думаю, схватка будет невероятно зрелищной. Я выберу Серроне. Он говорил, что серьезно подойдет к забегу за титулом, и я в него верю. Он сейчас на подъеме, а Тони будет драться после простоя».

Волкан Уздемир: «Это будет хороший бой. Я выберу Тони. У него были некоторые проблемы, но он все тот же Тони. Он опасен и в стойке, и в партере, он очень непредсказуем. Я думаю, он заберет победу».

Бенейл Дариуш: «Если Фергюсон по-прежнему может держать удар, то думаю, он победит».

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хороший конечно бой, НО очень не хотелось бы поражения кому то из них. Ковбой ветеран, по 4-5 боёв в год, несомненно заслуживает титульный шанс. У Фергюсона заслуг не меньше, плюс уже владел временным поясом, а за настоящий так и не поборолся...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.