Тони Фергюсон: “Ковбой – я иду за тобой, и лучше бы тебе быть готовым!”

1783 дня назад 2 комментария

Тони Фергюсон

Бывший временный чемпион UFC Тони Фергюсон (23-3) прокомментировал слова Дэйны Уайта в свой адрес.

О словах Дэйны о том, что он должен был драться с Холлоуэем за временный пояс: “Слушайте, то, что сейчас происходит, это уже круговой турнир, а не турнир-четверка. Изо всех сил стараешься, чтобы выиграть титул, и я его выиграл, но у меня его отобрали, в то время как Роберт Уиттакер точно так же получил травму, и пояс остался при нем.

Во всем этом дерьме присутствует политика. У меня есть трофей победителя TUF, чего не скажешь об этих чуваках, владеющих титулом. И у меня есть пояс.

Пока у меня есть крыша над головой, я могу обналичивать чеки и душить кого-нибудь, я всегда счастлив. Эти трофеи дерьма не стоят, пускай делают что хотят, чтобы защитить своих парней и свои кошельки, пошли они все”.

О словах Дэйны о том, что ему нужно дополнительное обследование перед возвращением: “Думаю, это Дэйну надо бы проверить. Пусть проверит свою голову. Не знаю, сколько еще временных титулов он придумает для меня. Я со своей стороны сделал все необходимое, чтобы вернуться.

Я обгоняю двадцатилетних в беге, обгоняю других в спринте, и пока я делаю это, не переживай за меня. Не задавай этих тупых вопросов и продолжай двигаться вперед, детка!

Давайте просто заниматься этим дерьмом, петь хорошие песни, делать барбекю. Ковбой – я иду за тобой, и лучше бы тебе быть готовым!”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нравится настрой Тони, заряжен и как и его, нормальных болельщиков тоже достала история с кидаловым с титульниками.

Оценка комментария:

Оба высоклассные профи бойцы... Назвать скучными их бои - не повернётся язык...
Но что то думается - Ковбой не дотянет до 3-го раунда ...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.