Эдвардс бросил вызов Масвидалу, Хорхе ответил

1712 дня назад 2 комментария

Хорхе Масвидал

На сегодняшнем турнире UFC on ESPN 4 полусредневес Леон Эдвардс (18-3) решением победил Рафаэла Дос Аньоса (29-12).

Леон Эдвардс (после боя): “Это моя восьмая победа подряд в самом жестком дивизионе в ММА. Есть один дебил по имени Хорхе Масвидал – прими бой, давай сделаем это! Ты не на моем уровне! Давайте устроим этот матч! Я против Масвидала. Организуйте этот бой”.

Хорхе Масвидал (в Твиттере): “Есть большая разница – отправлять спать топовых оппонентов и усыплять фанатов.

Скажу честно: мне пообещали титульный бой после победы над Аскреном, и я планирую сделать на этом денег. Больше не бросайте мне вызов, пока я не получу этот пояс”.

Менеджер Масвидала Малки Кава: “Очень скучно и неубедительно. И, если начистоту, Хорхе – это денежный бой, так что я не удивлен тем, что ему бросили вызов. Весомый факт: мой телефон звонит не переставая – все просят поединок с Хорхе”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Позиция Хорхе понятна. Его акции сейчас сильно взлетели, и он хочет получить максимум $ из этого. А если он проиграет Эдвардсу, да ещё в скучном 3-5 раундовом бою, то его акции опустятся ниже плинтуса... Любой, адекватный человек на его месте так же просил бы денежный бой.

Оценка комментария:

Я бы Хорхе с Тони Фергюсоном глянул (хоть в лёгком, хоть в полусреднем) - вот это была бы мясорубка... Этот бой бы надолго запомнили)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.