Гегард Мусаси обвинил Рафаэла Ловато в использовании допинга

1758 дней назад 4 комментария

Гегард Мусаси
Бывший чемпион Bellator в среднем весе Гегард Мусаси (45-7-2) прямо заявил, что его недавний соперник Рафаэл Ловато (10-0) принимает запрещенные вещества.

«Он сто процентов был на допинге, однако я должен был победить, несмотря на это. Я предупредил комиссию до поединка, что мой соперник явно использует запрещенные препараты и попросил проверить его кровь. Представитель комиссии похлопал меня по плечу, сказал, что его протестируют в день боя, и ушел. Я также написал Скотту Кокеру, поскольку на недавних фотографиях Ловато выглядел далеко не естественно. Кокер сказал, что свяжется со мной, но я от него так ничего не услышал.

Я хочу драться с чистыми бойцами. Я чистый боец, так что я хочу, чтобы и мои оппоненты были чисты.

Если мне не дадут реванш с Ловато, то, наверное, Мачида будет следующим. Еще один любитель допинга. Бразильцы известны своей любовью к допингу. Американцы тоже, но бразильцы особенно выделяются», – заявил Мусаси.

Руководитель комиссии, осуществлявшей контроль за проведением турнира Bellator London, Майк Маццули прокомментировал ситуацию.

«Я положил руку Гегарду на плечо и сказал: “Каждый раз, когда ты дерешься, ты просишь меня всех тестировать”. Он знает, что мы у них обоих взяли образцы мочи. Я не в курсе, какие именно у него претензии, но их допинг-пробы показали отрицательный результат», – сказал Маццули.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Можешь отсосать ему, герой!

Оценка комментария:

В том бою складывалось впечатление,что Гегард вообще не хотел драться.Ходил вялый,как-будто
только что проснулся.
Если проеб..л то уж не ной как суч..а. Сам виноват

Оценка комментария:

я конечно не специалист, но уже несколько раз пересмотрел бой.
1 раунд -Ловато
3 раунд - Гегард
4 раунд -Гегард
5 раунд - Ловато
2 раунд вызвал вопросы, я в нем явной победы Ловато не увидел. дважды Гегард защитился от тейкдауна удачно. у Ловато был один тейкдаун если его можно засчитывать (я не спец поэтому не могу судить), но Гегард быстро к сетке переместился затем поднялся. и у Гегарда больше попаданий. так что 2 раунд под вопросом.
я конечно тоже когда смотрел ждал ловил себя на мысли когда же Гегард его переедет? реакция понятная в противостояниях таких где явный фаворит такие мысли посещают.
по допингу Ловато вполне смахивает на химика, да и Гегард в этом спорте давно и с химиками имел дело, поэтому просто так говорить не будет. Ну и по самому бою у Ловато опыта 5 ти раундовых боев нет. 3,4 он проиграл + в 4 оказался в нокдауне. , 2 под вопросом. а в 5 вдруг силы появились... хоть и большую часть он провел за спиной соперника. да Гегард бой провел не на уровне, опять проблемы с мотивацией. но и Ловато кроме желания на фоне не мотивированного Гегарда особо ничего не показал. Есть куча примеров когда претендент по итогам подобных боев чемпионом не становился

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.