Кормье, Магомедшарипов, Адесанья и другие победители World MMA Awards 2019

umbra 163 дня назад 2 комментария

Дэниэл Кормье

В Лас-Вегасе состоялась церемония награждения победителей премии World MMA Awards 2019.

БОЕЦ ГОДА:

Победитель – Дэниэл Кормье

Номинанты:

– Дастин Порье

– Хабиб Нурмагомедов

– Гегард Мусаси

– Аун Ла Нсан

ЖЕНЩИНА-БОЕЦ ГОДА:

Победитель – Аманда Нуньес

Номинанты:

– Валентина Шевченко

– Татьяна Суарес

– Джессика Андраде

– Илима-Лей Макфарлэйн

ПРОРЫВ ГОДА:

Победитель – Исраэль Адесанья

Номинанты:

– Тиаго Сантос

– Энтони Смит

– Эй Джей Макки

– Аарон Пико

ЗАРУБЕЖНЫЙ БОЕЦ ГОДА:

Победитель – Аун Ла Нсан

Номинанты:

– Хабиб Нурмагомедов

– Камару Усман

– Исраэль Адесанья

– Гегард Мусаси

БОЙ ГОДА:

Победитель – Тони Фергюсон – Энтони Петтис (UFC 229)

Номинанты:

– Тиаго Сантос – Джими Манува (UFC 231)

– Дуглас Лима – Рори Макдональд (Bellator 192)

– Дастин Порье – Джастин Гэтжи (UFC on FOX 29)

– Роберт Уиттакер – Йоэль Ромеро 2 (UFC 225)

НОКАУТ ГОДА:

Победитель – Аманда Нуньес (бой против Кристиан Джустино)

Номинанты:

– Мандел Налло (бой против Кэррингтона Бэнкса)

– Лиото Мачида (бой против Витора Белфорта)

– Яир Родригес (бой против Корейского Зомби)

– Брайан Ортега (бой против Фрэнки Эдгара)

САБМИШЕН ГОДА:

Победитель – Забит Магомедшарипов (бой против Брэндона Дэвиса)

Номинанты:

– Алджамейн Стерлинг (бой против Коди Стаманна)

– Райан Холл (бой против Би Джей Пенна)

– Дональд Серроне (бой против Майка Перри)

– Тайсон Педро (бой против Сапарбека Сафарова)

КАМБЭК ГОДА:

Победитель – Анджела Ли (после автоаварии)

Номинанты:

– Деррик Льюис (в бою с Александром Волковым)

– Пол Крэйг (в бою с Магомедом Анкалаевым)

– Тони Фергюсон (после травм)

– Клаудио Силва (в бою с Нордином Талебом)

АПСЕТ ГОДА:

Победитель – Аманда Нуньес (Кристиан Джустино)

Номинанты:

– Генри Сехудо (Деметриус Джонсон)

– Рэй Купер (Джейк Шилдс)

– Александр Эрнандес (Бенейл Дариуш)

– Халил Роунтри (Гохан Саки)

ТРЕНЕР ГОДА:

Победитель – Майк Браун

Номинанты:

– Фирас Захаби

– Тревор Уиттман

– Хавьер Мендес

– Дин Томас

ЛУЧШИЙ ЗАЛ:

Победитель – ATT

Номинанты:

– Factory X

– City Kickboxing

– AKA

– 
MMA Lab

ЛУЧШИЙ РЕФЕРИ:

Победитель – Херб Дин

Номинанты:

– Джош Розенталь

– Дэн Мираглиотта

– Майк Белтран

– Марк Годдард

РИНГ-ГЕРЛ ГОДА:

Победитель – Дженни Андраде

Номинанты:

– Карли Бэйкер

– Саммер Дэниэлс

– Арианни Селесте

– Мерседес Террелл

ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ГОДА:

Победитель – Дэйна Уайт

Номинанты:

– Джефф Новицки

– Мартин Левандовски

– Чатри Ситиодтонг

– Скотт Кокер

ЛУЧШИЙ ПРОМОУШЕН:

Победитель – UFC

Номинанты:

– Bellator

– ONE Championship

– KSW

– Rizin

ЛУЧШИЙ АНАЛИТИК ГОДА:

Победитель – Дэниэл Кормье

Номинанты:

– Пол Фелдер

– Майкл Биспинг

– Робин Блэк

– Доминик Крус

ЛУЧШИЙ ММА-ЖУРНАЛИСТ:

Победитель – Ариэль Хельвани

Номинанты:

– Бретт Окамото

– Карим Зидан

– Джон Морган

– Чак Минденхолл

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надо было добавить номинацию "Самый говеный и упоминаемый менеджер бойца" - Али Абдель Азиз...

Оценка комментария:

Поздравления Забиту...

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.