Кристиан Джустино потребовала публичных извинений от Дэйны Уайта и Джо Рогана

1724 дня назад 1 комментарий

Кристиан Джустино

Бывшая чемпионка UFC Кристиан Джустино (21-2) припомнила президенту промоушена Дэйне Уайту и комментатору Джо Рогану давние оскорбления в свой адрес.

“Конечно, Дэйна должен извиниться. У него есть семья, есть дети, и если он хочет быть честным человеком, то должен сделать это. Не знаю, есть ли у него сердце, но даже если ему не нравлюсь я, то, что он говорит, относится не только ко мне, но и к людям из моего окружения, к моей семье.

Это неправильно. Что бы Дэйна ни делал, он пытается делать это так, что это не касалось его семьи, но при этом он задевает мою семью.

Я хочу, чтобы они извинились публично. Легко сказать что-то, когда рядом нет камер, как Джо Роган. Нет, как говорить что-то обо мне, что у меня есть член, так он делает это публично. Я не считаю тебя мужчиной. Если Джо Роган мужчина, то пускай принесет извинения публично, а не мне на ухо”, – сказала Джустино.

Также в соцсетях она опубликовала нарезку, в которой Уайт сравнивает ее с Вандерлеем Силвой (35-14-1), а в подкасте Джо Рогана шутят, что для сгонки ей придется отрезать себе член.

 

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

@тпизди их!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.