Майкл Биспинг: «Дайте Фэйберу титульный бой!»

1737 дней назад 1 комментарий

Юрайя Фэйбер
Экс-чемпион UFC Майкл Биспинг считает, что следующим претендентом на титул в легчайшем весе должен стать Юрайя Фэйбер (35-10).

«После окончания турнира мне предстояла долгая, изнурительная поездка. Во время нее я общался с Брэттом Окамото, журналистом ESPN, и он выразил несогласие с моей позицией. Он сказал: “Нет, UFC не стоит этого делать”. Я спросил: “Почему?”. Он ответил, что Фэйбер не заслуживает титульник. И я такой: “Ты серьезно? Представь, какая может получиться сюжетная линия”.

Юрайя Фэйбер вернулся из отставки, нокаутировал такого соперника, как Рикки Саймон. Он заслужил свой авторитет в компании, он многое для нее сделал, и он продвигал этот вид спорта. У него громкое имя, и это будет громкий бой. Дайте ему чертов титульный шанс», – сказал Биспинг.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Обратная сторона двойного чемпионства, забрал два пояса и слёг, тормознул два дивизиона, а тут еще Фейбер нарисовался убедительно победив еще зеленого паренька и думает что он уже претендент. Фейберу в пору дать кличку "Вечный претендент", сколько его помню большую часть карьеры околачивал подступы к титулу, а воз и ныне там.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.